Если ВООБЩЕ не грузит - не знаю, а если после убийства врагов, которые НЕ МОГЛИ ВАС АТАКОВАТЬ этот же бой загружается, то просто дайте ботам возможность атаковать вас, выключив галочку "Враги не могут атаковать" и включите галочку "Враги наносят мало урона(за исключением Побочных эффектов)" Ответить
Помогити пожалуйста. Очень устал и задолбался. Как играть в режим "испытания", расщелина Хаоса? Шо не пробовал не помогает, выносятс первого удара. И зажимал, быстро клацал, но шо делать не пойму. Даже парирования нет. Умоняю, ПАМАГИТИ (тут крч должен быть печальный смайлик) \(-_-)/ Ответить
Для тех у кого вылетает при моде "боты не атакуют" (проверено на боссе Одержимой), в начале боя включаете мод, в конце когда хп осталось на один удар - выключаете мод и все. Ни ошибок, ни вылетов и уровень пройден Ответить
Discussion of Ронин: последний самурай
Шо не пробовал не помогает, выносятс первого удара. И зажимал, быстро клацал, но шо делать не пойму. Даже парирования нет.
Умоняю, ПАМАГИТИ (тут крч должен быть печальный смайлик) \(-_-)/ Ответить
.... Ответить