На самом деле антивирусы думают что это троян, но это не так, просто в корневой папке игры есть файл, который используют в трояне, на самом деле, это совершенно приложение. Оно же от Microsoft, как оно может быть вирусом? Ответить
В том то и дело, что майн клиан мастер и Air Control просто сами удалились! Я просто сидел в ВК через офиц. приложение и захотел поиграть в майн, жму на него, пишет "Приложение не установлено", думаю: "Может что-нибудь с памятью?" и открываю клиан мастер, а там та же фигня. Перезагружаю, все то же самое. Ответить
21 Aug 2015 id: 41091
ребят русский язвык невидно сделайте что нить прошу Ответить
21 Aug 2015 id: 41248
Можно менять языки, добавлена эта в 0.11.0. Ответить
21 Aug 2015 id: 41282
С 0.12.1 bild 11 мне норм )) и да менять языки это другое ,но спасибо за помощ Ответить
Плиз выложите pocketmine for android потому что в крыму Play market не работает заранее спасибо Ответить
21 Aug 2015 id: 40996
Ivano играть можно только по LAN сети для этого нужно сидеть на одном вай-фае либо плей маркете скачай приложение servers for minecraft pe но я незнаю какая именно версия майна нужна) Ответить
Странное обновление.Кроличью лапку добавили, а самого кролика нет. Ответить
20 Aug 2015 id: 40852
Почему файл невозможно открыть es проводник и. Rar есть ,кеш от лубой игры скачать можно а сам файл с игрой с игрой почему то нельзя , админ помоги. Ответить
20 Aug 2015 id: 40892
Может просто файл не докачался ? Ответить
20 Aug 2015 id: 40929
Если любая игра не докачалась да . возьму на пример игрус crossy road тоже самое subwey surfers тоже самое Ответить
20 Aug 2015 id: 40930
Ни чего не понимаю докачивает но не работает и так все скачки Ответить
20 Aug 2015 id: 40846
Игруха класная!! Но бли как по сети играть? Ответить
Открываешь настройки, жмешь "еще", открываешь "режим модема", включаешь точку доступа (это WI-FI только без интернета) и пусть те, с кем ты будешь играть подключатся к нему, открываешь майн и пусть кто нибудь из вас откроет мир, в котором хотите играть. Если это ты, то просто заходишь и ждешь, пока подкючатся к твоему миру (когда ты войдешь, у них появится в самом верху мир с голубым названием и справа будет значок WI-FI) Ответить
20 Aug 2015 id: 41244
Бывает что и интернет хороший ловит Ответить
20 Aug 2015 id: 41245
А можно ещё просто подключиться к любому Wi-fi и точно также все проделать Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
4 Lite! Ответить