Игра классная ,но в выживание на максимальном уровне сложности у меня почему-то не не одного моба. Почему подскажите пожалуйста. Ответить
28 Aug 2015 id: 42335
Ненавижу майн. Тупая игра. Ответить
28 Aug 2015 id: 44336
Если тебе не нравится эта игра, тогда зачем ты зашёл сюда и написал этот комментарий? Не навязывай своё мнение о ней другим людям. А может ты просто выразил свою ненависть к нему из-за того что "все так говорят"? В любом случае, нам твоё мнение не интересно. Не нравится - не играй. И объясни мне, почему тебе не нравится Minecraft. Ответить
Не надо делать мод с бесплатным крафтом. Тогда майнкрафт станет не интересным,такой мод для неумеющих играть. Почему не работает на Samsung Galaxy Star Advance? Ответить
Discussion of Майнкрафт