Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

171172173174175
21 Sep 2015 id: 45692
Хехе))) тоже нравится игра) но там слишком много людей которую выводят свою агрессию там) также обожаю играть на серверах :ь Ответить
20 Sep 2015 id: 45605
5 супер игра!!
Обожаю эту игру!! Ответить
20 Sep 2015 id: 45578
Крутая игра 5 лет отрваться не могк токо добавьте редстоун Ответить
19 Sep 2015 id: 45389
Я когда пытаюсь поиграть по сети у меня вылетает через блоклаунчер захожу Ответить
18 Sep 2015 id: 45272
Добавьте еще ПОЖАЛУЙСТА игру exploration lite на сайт и к ней мод [мод: сохранение] ПОЖАЛУЙСТА а то я и не только, другие, хотим поигграть с сохранениями..... Ответить
18 Sep 2015 id: 45243
Вопроса 2:1)Стабильная версия?2)Локальная игра работает? Ответить
18 Sep 2015 id: 45343
Да Всё хорошо Ответить
17 Sep 2015 id: 45227
Нотч, какой спс , вы внатури сума посходили, он создал minecraft для того чтобы страдали люди , вы не заметили в инете людей со слабой психикой , и кстати нотч продал minecraft ) Ответить
15 Sep 2015 id: 44903
Игра супер спс нотчу Ответить
15 Sep 2015 id: 44772
Невероятно, поздравляю! Мне это нравится, я надеюсь, что каждое обновление пусть даже лучше. Ответить
14 Sep 2015 id: 44729
Когда в печи что-либо готовишь помаргивает экран если смотришь, что готовишь. И картину не сбить со стены во второй и последующие разы. У всех так? Ответить
14 Sep 2015 id: 44745
У меня так Ответить
14 Sep 2015 id: 44779
а какой у тебя аппарат? Не meizu mx4 случайно? Ответить
14 Sep 2015 id: 44898
explay n1 Ответить
14 Sep 2015 id: 45014
У меня айфон 4s.Хотя безплатно скачал у геймера. Ответить
13 Sep 2015 id: 44558
если вылетает освободите 400мб на карте памяти и установите плей маркет,проверенно на explay n1 Ответить
13 Sep 2015 id: 44557
h Ответить
11 Sep 2015 id: 44369
Классно Ответить
10 Sep 2015 id: 44272
Если бы не эта игра.Я не мог быть фантазером Ответить
10 Sep 2015 id: 44212
Помогите!!! Я скачал майнкрафт реализации, запустил, начало всё было в порядке, но после очередного запуска у меня збились все текстуры блоков! Помогите плиз!! Ответить
09 Sep 2015 id: 44166
здраствуйте, я скачивал майнкрафт с вашего сайта поэтому не могу прокомментировать в play market , передайте разработчикам чтоб поскорее добавили редстоун, без него в майн играть не то, и механический дом не скачаешь! заранее спасибо Ответить
09 Sep 2015 id: 44246
возьми и сам им на почту напиши, чего все всё за тебя делать должны? Ответить
09 Sep 2015 id: 44251
я без понятия какая у них почта Ответить
09 Sep 2015 id: 44297
На оффициальном сайте поищи.
Было бы желание - нашёл бы Ответить
09 Sep 2015 id: 44165
спасибо что пришлушались и добавили список нововведений на русском Ответить
09 Sep 2015 id: 45417
Они не сделали русский язык,а разработчики этого майнкрафта.Я очень рад что они добавили русского языка и сетевая игра с компьютера Ответить
09 Sep 2015 id: 44134
Релиз уже вышел на Ios. На андроиде выйдет 11-сентября . Разработчики так говорили. Ответить
08 Sep 2015 id: 44040
Всем привет!Странно что ios нет версии 0.12.0 а в андроиде есть.Интересно,выпустит или нет?Я этого жду Ответить
08 Sep 2015 id: 43940
Отлично. По поводу редстоуна-он есть у всех. Еду можно есть,взяв её в слоте и нажав на небо. Или в любую сторону,но что бы блоки были на расстояни,на котором их нельзя разбить. Ответить
06 Sep 2015 id: 43614
А как еду есть? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
171172173174175