Добавьте еще ПОЖАЛУЙСТА игру exploration lite на сайт и к ней мод [мод: сохранение] ПОЖАЛУЙСТА а то я и не только, другие, хотим поигграть с сохранениями..... Ответить
Нотч, какой спс , вы внатури сума посходили, он создал minecraft для того чтобы страдали люди , вы не заметили в инете людей со слабой психикой , и кстати нотч продал minecraft ) Ответить
15 Sep 2015 id: 44903
Игра супер спс нотчу Ответить
15 Sep 2015 id: 44772
Невероятно, поздравляю! Мне это нравится, я надеюсь, что каждое обновление пусть даже лучше. Ответить
14 Sep 2015 id: 44729
Когда в печи что-либо готовишь помаргивает экран если смотришь, что готовишь. И картину не сбить со стены во второй и последующие разы. У всех так? Ответить
14 Sep 2015 id: 44745
У меня так Ответить
14 Sep 2015 id: 44779
а какой у тебя аппарат? Не meizu mx4 случайно? Ответить
Помогите!!! Я скачал майнкрафт реализации, запустил, начало всё было в порядке, но после очередного запуска у меня збились все текстуры блоков! Помогите плиз!! Ответить
здраствуйте, я скачивал майнкрафт с вашего сайта поэтому не могу прокомментировать в play market , передайте разработчикам чтоб поскорее добавили редстоун, без него в майн играть не то, и механический дом не скачаешь! заранее спасибо Ответить
Отлично. По поводу редстоуна-он есть у всех. Еду можно есть,взяв её в слоте и нажав на небо. Или в любую сторону,но что бы блоки были на расстояни,на котором их нельзя разбить. Ответить
06 Sep 2015 id: 43614
А как еду есть? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
Обожаю эту игру!! Ответить
Было бы желание - нашёл бы Ответить