Заархивируйте build 7,8,9 они походу из за этого ни одна из этих версий не устанавливается. Раньше все фаилы про майн были заархивированы а эти версии нет. Ответить
Как узнал что вышла новая версия майнкрафта скачал! Версия Build 8 установилась, а вот версия Build 9 нет! Пишет "Приложение не установлено" Скажите что делать? И не знаете почему убрали портал в ад? ВИДЕО СМОТРЕЛ ТАМ ЧУВАК В Build 1 строил и работало! Тоже скачал нету! Ответить
15 Aug 2015 id: 40228
Удалить старую, а потом уже установить Build 9 Ответить
Спасибо за ответ, я уже установил Build 9 мне не понравилось и я перешёл на Build 8, игра была и так удалена перед установкой Build 9, проблема была в другом) Окончательной версией Minecraft будет 0.13.0 Build 9 или 13! В Игру будет много чего ещё более интерестного добавлено : ) Ответить
15 Aug 2015 id: 40268
А портал в ад в старой генерации мира не работает заходит в плоский или бесконечный Ответить
Как узнал что вышла новая версия майнкрафта скачал! Версия Build 8 установилась, а вот версия Build 9 нет! Пишет "Приложение не установлено" Скажите что делать? Ответить
15 Aug 2015 id: 40171
Спс за обновку админы) Ответить
15 Aug 2015 id: 40133
Я играл в mcpe ещё с версии 0.2.5. Тогда я думал что больше ничего и не надо. Но потом вышла 0.6.1, и я подумал что может быть лучше. Потом забросил игру, через год решил ещё раз скачать, и увидел версию 0.8.1, там были яйца призыва животных, ведра с водой и лаваой, рельсы с вагонеткой. Я понял что так дальше и будет продолжаться, дождался кое как версии 0.9.0, а там и сам не заметил как вышла 0.10.0. Потом я дождался версии 0.11.0, это было класно. И вот, вышла 0.12.0. Я был в восторге, ведь можно было зачаровывать предметы и броню, чинить их, приручать кошек, делать големов, голодать, и строить порталы в ад. Я уже даже не знаю что можно было бы увидеть в версии 0.13.0. Ответить
15 Aug 2015 id: 40129
Подскажите, как моды устанавливать Ответить
15 Aug 2015 id: 40123
Всё норм ну ток очинь мелко можно пабольши панель Ответить
Слишком мелко чуть чуть побольше внизу панель вообще все мелко было бы хорошо если бы можно бы менять размер Ответить
14 Aug 2015 id: 40091
Вы очень круты разработчики, я даже не мечтал о таких обновлениях, всё ближе и ближе к ПК версии, спасибо вам ещё раз за ваше мастерство, вы умеете удивлять! Ответить
14 Aug 2015 id: 40090
В билде 9 у всех меню и линейка вещей изменилась? Вазе круто, мне очень нравится, но я всё ещё жду механизмов.Спасибо разработчики. Ответить
14 Aug 2015 id: 40088
Неизвестно когда Ответить
14 Aug 2015 id: 40062
Когда уже механизмы добавят? Ответить
13 Aug 2015 id: 39912
Помню играл, когда была 0.7.0. Там практически ничего не было, но играть было очень интересно ! Скачал 0.9.5- там многое изменилось. Потом эта игра мне надоела, так я играл до 0.11.0. Удалил.Скачал 0.12.1- понял, что это прогресс !!! Играть стало интересно как в старом и добром 0.7.0))) Вот это я понимаю- отличная игра и интересная))) Надеюсь эта игра будет прогрессировать, как Айфон ))) Ответить
Все хорошо,но есть одна проблема Проблема в том что когда я захожу на сервер я играю мин 2-5,а потом вылет. Прошу устраните эту проблему Спасибо за внимание) Ответить
13 Aug 2015 id: 39825
Когда билд 9? Ответить
13 Aug 2015 id: 39798
Я нашёл баг в 8 билде кароче: надо взять голову любого мода включить F5 и дальше вы сами увидите Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
Проблема в том что когда я захожу на сервер я играю мин 2-5,а потом вылет. Прошу устраните эту проблему
Спасибо за внимание) Ответить