Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

175176177178179
16 Aug 2015 id: 40283
В 9 билде иконки в инвертаре маленкие! 8 билд был лучше Ответить
16 Aug 2015 id: 40372
Ну а что мешает сидеть на 8? Ответить
16 Aug 2015 id: 40270
Игра хорошая но кто обновки с билдами делает тут есть а в полей маркете нет Ответить
16 Aug 2015 id: 40264
Есть инфа сколько всего билдов будет? И когда добавчт наконец-таки механизмы и консольные команды? Ответить
15 Aug 2015 id: 40244
Для тех у кого пишет "Приложение не установлено" удалите прошлую версию. И установите эту Ответить
15 Aug 2015 id: 40243
А у меня и без этого устанавливается Ответить
15 Aug 2015 id: 40235
Заархивируйте build 7,8,9 они походу из за этого ни одна из этих версий не устанавливается. Раньше все фаилы про майн были заархивированы а эти версии нет. Ответить
15 Aug 2015 id: 40194
Как узнал что вышла новая версия майнкрафта скачал! Версия Build 8 установилась, а вот версия Build 9 нет! Пишет "Приложение не установлено" Скажите что делать? И не знаете почему убрали портал в ад? ВИДЕО СМОТРЕЛ ТАМ ЧУВАК В Build 1 строил и работало! Тоже скачал нету! Ответить
15 Aug 2015 id: 40228
Удалить старую, а потом уже установить Build 9 Ответить
15 Aug 2015 id: 40236
Спасибо за ответ, я уже установил Build 9 мне не понравилось и я перешёл на Build 8, игра была и так удалена перед установкой Build 9, проблема была в другом) Окончательной версией Minecraft будет 0.13.0 Build 9 или 13! В Игру будет много чего ещё более интерестного добавлено : ) Ответить
15 Aug 2015 id: 40268
А портал в ад в старой генерации мира не работает заходит в плоский или бесконечный Ответить
15 Aug 2015 id: 40382
Спасибо, я потом сам разобрался) Был удивлён) Ответить
15 Aug 2015 id: 40193
Как узнал что вышла новая версия майнкрафта скачал! Версия Build 8 установилась, а вот версия Build 9 нет! Пишет "Приложение не установлено" Скажите что делать? Ответить
15 Aug 2015 id: 40171
Спс за обновку админы) Ответить
15 Aug 2015 id: 40133
Я играл в mcpe ещё с версии 0.2.5. Тогда я думал что больше ничего и не надо. Но потом вышла 0.6.1, и я подумал что может быть лучше. Потом забросил игру, через год решил ещё раз скачать, и увидел версию 0.8.1, там были яйца призыва животных, ведра с водой и лаваой, рельсы с вагонеткой. Я понял что так дальше и будет продолжаться, дождался кое как версии 0.9.0, а там и сам не заметил как вышла 0.10.0. Потом я дождался версии 0.11.0, это было класно. И вот, вышла 0.12.0. Я был в восторге, ведь можно было зачаровывать предметы и броню, чинить их, приручать кошек, делать големов, голодать, и строить порталы в ад. Я уже даже не знаю что можно было бы увидеть в версии 0.13.0. Ответить
15 Aug 2015 id: 40129
Подскажите, как моды устанавливать Ответить
15 Aug 2015 id: 40123
Всё норм ну ток очинь мелко можно пабольши панель Ответить
14 Aug 2015 id: 40099
По быстрее бы механизмы Ответить
14 Aug 2015 id: 40096
Слишком мелко чуть чуть побольше внизу панель вообще все мелко было бы хорошо если бы можно бы менять размер Ответить
14 Aug 2015 id: 40091
Вы очень круты разработчики, я даже не мечтал о таких обновлениях, всё ближе и ближе к ПК версии, спасибо вам ещё раз за ваше мастерство, вы умеете удивлять! Ответить
14 Aug 2015 id: 40090
В билде 9 у всех меню и линейка вещей изменилась? Вазе круто, мне очень нравится, но я всё ещё жду механизмов.Спасибо разработчики. Ответить
14 Aug 2015 id: 40088
Неизвестно когда Ответить
14 Aug 2015 id: 40062
Когда уже механизмы добавят? Ответить
13 Aug 2015 id: 39912
Помню играл, когда была 0.7.0. Там практически ничего не было, но играть было очень интересно ! Скачал 0.9.5- там многое изменилось. Потом эта игра мне надоела, так я играл до 0.11.0. Удалил.Скачал 0.12.1- понял, что это прогресс !!! Играть стало интересно как в старом и добром 0.7.0))) Вот это я понимаю- отличная игра и интересная))) Надеюсь эта игра будет прогрессировать, как Айфон ))) Ответить
13 Aug 2015 id: 39889
Исли разработчики добавили бы в майнкрафт текстуры как на пк Ответить
13 Aug 2015 id: 39861
Лично я хотел бы механизмы в майнкрафт пе. Думаю скоро они будут. Ответить
13 Aug 2015 id: 39860
Спасибо разработчики, всё хорошо, ждём обновлений.Надеюсь в альфа версии вы удивите нас своим мастерством. Ответить
13 Aug 2015 id: 39838
Все хорошо,но есть одна проблема
Проблема в том что когда я захожу на сервер я играю мин 2-5,а потом вылет. Прошу устраните эту проблему
Спасибо за внимание) Ответить
13 Aug 2015 id: 39825
Когда билд 9? Ответить
13 Aug 2015 id: 39798
Я нашёл баг в 8 билде кароче: надо взять голову любого мода включить F5 и дальше вы сами увидите Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
175176177178179