Пожалуйста не удаляйте этот комментарий, разработчики! И пожалуйста не ставьте минусы, люди (если вы добрые)! Люди! Я знаю такую игру (ну может и не только я знаю) она называется WorldCraft. Там можно с другими игроками в мирах общаться.... Еще там можно создавать миры, на них можно ставить пароли от других, делать чтобы смог строить только ты....есть выживалка и креатив, есть скины......в общем кто хочет поиграть, или играет, или еще что-то, напишите мне где нибудь.....вможно в моих обсуждениях, а можно тут..... Ответить
Скины не открыты, сделайте открытые скины!! Ответить
27 Oct 2015 id: 50949
Вышла версия 0.12.3 Для андроид 1.2.3 мод бесмертие этокруто, но сделайте для андроид 1.2.3 без мода на бесмертие, но с взломаными скинами пожалуйста! Ответить
Кто не умеет красить овец: 1. Берем овцу, вылупляем её 2. Берем любой краситель 3. Нажимаем им на овцу и держим до тех пор пока она не покрасится. ГОТОВО! Теперь у вас овцы будут радужные. Красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, пурпурные и сиреневые. И не только! Ответить
Добавьте 0.13.0 пожалустааааааа beta что добавят ведьмы дома ведьм ооооочень красивую графику! Башни стражи босс энд дракон исушитель древний страж кролики дата выпуска 1.10.2015 Ответить
24 Oct 2015 id: 51438
LOLки все кто его заминусил!!!, я смотел Блог создателя и он сказал что ещё будет редстоун(норм)ему +,за то что по моему блог. Смотрел!!! Ответить
Discussion of Майнкрафт
открыты. Ответить
Люди! Я знаю такую игру (ну может и не только я знаю) она называется WorldCraft. Там можно с другими игроками в мирах общаться.... Еще там можно создавать миры, на них можно ставить пароли от других, делать чтобы смог строить только ты....есть выживалка и креатив, есть скины......в общем кто хочет поиграть, или играет, или еще что-то, напишите мне где нибудь.....вможно в моих обсуждениях, а можно тут..... Ответить
За майн 5+ Ответить
1. Берем овцу, вылупляем её
2. Берем любой краситель
3. Нажимаем им на овцу и держим до тех пор пока она не покрасится.
ГОТОВО! Теперь у вас овцы будут радужные. Красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, пурпурные и сиреневые. И не только! Ответить
И почему они не покупаются
Я взламовал через freedom Ответить
Блог создателя и он сказал что ещё будет редстоун(норм)ему +,за то что по моему блог.
Смотрел!!! Ответить