Всем привет. Народ у меня проблема не понимаю с чем связанная. С оригинала играю норм. Бегаю во всех локах. Без проблем. А на моде выкидывает даже не загрузив игравой процесс. Пробовал на огромном количестве разных модов. С разных сайтов. Даже Китай версии. И так уже месяц - полтора. Ответить
Например потому, что надо взломать игру(игры). Да и не только у одной игры в день обновление выходит. Да и у людей же есть личная жизнь и многое другое Ответить
Только не сделайте ошибку как на других сайтах.Все пишут что не работает разделение предметов и их увеличение, учтите этот нюанс.Жду ваш мод с нетерпением... Ответить
Что бы сохранить прогресс особых действий не нужно если обновлять. А вот если удалять а потом играть на своем акк понадобиться найти в папке data папку с игрой(зомби сурвавал вроде название) и полностью ее копировать где нибудь. Что бы при удалении не удалился прогресс. При повсторном скачивании игры просто заменить после установки папки и все) Ответить
У меня такая же проблема, оружейный стол ставится а вот дальше, грузовик и тд нет, меню строение на этих предметах глючит, что делать переустанавливал не помогло? Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Просто обнова вышла в прей маркете? Ответить
Народ у меня проблема не понимаю с чем связанная.
С оригинала играю норм. Бегаю во всех локах. Без проблем. А на моде выкидывает даже не загрузив игравой процесс. Пробовал на огромном количестве разных модов. С разных сайтов. Даже Китай версии. И так уже месяц - полтора. Ответить
А Ответить