Доброго времени суток, а вот ситуация такая доделатся мопед) а толку нет от него. Ни куда не поехать не отвезти.в чем причина? Спасибо с уважением к вашей работе Ответить
Скачал мод последней версии, при запуске игры показывает сообщение "не удается подключится к серверу, необходимо перезапустить игру". Понятия не имею в чем причина и как исправить Ответить
Спасибо огромное вам, обожаю этот сайт! Только вот качаю уже вторую обнову и нигде не работает кевларовая броня, еще не получается некоторые вещи кравтить. Было бы классно с броней, большое спасибо. Ответить
Где есть вольфрамовый и титановый слиток значить эти вещи еше не добавили в игру Постарайся не скрафтить такие вещи а то игра может взлететь на всегда! Ответить
Добрый день! Мод просто огонь ! Но есть вопрос , я не могу создать грузовик , просто ничего не происходит, он открывает настройку местности, а в разделе мебель просто белый квадрат. Кто знает что с этим делать? Заранее спасибо , всем мир! Разработчикам 5+) Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Надеюсь в скором времени исправят Ответить
Только вот качаю уже вторую обнову и нигде не работает кевларовая броня, еще не получается некоторые вещи кравтить. Было бы классно с броней, большое спасибо. Ответить
Постарайся не скрафтить такие вещи а то игра может взлететь на всегда! Ответить
Мод просто огонь !
Но есть вопрос , я не могу создать грузовик , просто ничего не происходит, он открывает настройку местности, а в разделе мебель просто белый квадрат.
Кто знает что с этим делать?
Заранее спасибо , всем мир!
Разработчикам 5+) Ответить