У меня так приелось все уже. Я добыл все что можно визде полазил, и так надоело, просто хочется знать когда добавят трансмиссию уже охота дальше двигаться а не тут топтаца. Выгорание интересса идёт, я все понимаю что этим вы не занимаетесь просто эта трансмиссия очень нужна. Ответить
Скачала новый мод, старый удалила! Установила а мне постоянно выдаёт вот такое Download falled because you May not purchased this app Что это помогите пожалуйста! Ответить
Я смотрю многие тупят на счёт инженера и модификаций... Там все просто - после того как изучил чертеж на модификацию какого нибудь оружия - его потом ещё надо сделать. А сделать их можно там же - на оружейном станке. Покрутитесь там около него и обнаружите ещё один станок на нем, справа. Вот в него и зайдите, а дальше уже все понятно станет. Надеюсь помог хоть кому то своим коментом Ответить
Est ES file xsplorer? Esli net ustavovi, zaxodish tam est pomiat divaisa, dalshe zaxodish v papku ,, data,, naxodis papku igiri (last day) kopiruesh ego is soxraniaesh vluboi drugoi papke tamje v ES file explorer, kakgda vixodit novaia obnova stiraesh ihri ustonovlovaesh novuiy I ne vkluchiv zaxodis v tu papku gde soxranena data igri, kopiruesh ego I vstavlivaesh obratno. >> android>> data>> Ответить
Ребят подскажите где взять беретты, уже все облазили так и не нашел, раньше я помню они были у инженера, но потом их заменили, а щас где их взять? Ответить
Ребят, такая проблема, или вопрос, нужна помощь в общем)) играю уже давно, и у меня на сидовой броне вылетает, или пишет что потеряно соединение с интерфейсом брони, что делать не знаю, и еще есть ли в игре трансмиссия вездехода? А то нужно новые места открывать а некуда( Ответить
На счёт силовой брони и ХЗ, а трансмиссию еще не добавили... Это странно... Разраб добавляет какие-то бессмысленные ивенты, а главное (оружия, локации, транспорт и т.д) добавить не может. В тех же конвеерных клонах это уже есть... Ответить
Таже самая проблема с модификацией оружия, у инженера чертежи изучил домой прихожу, а показывает что нет доступных модификаций, помогите как это исправить? Ответить
Поцаны помогите, крч. У меня осталось одно задание украсить 6 магил раскошными надгробьями. И я не успел. Там 5 очков дадут и я получу окрас чоппера а кладбище и тыквенное поле не появляется. Осталось 2 дня до конца праздника, будут ли ещё раз локация как кладбище и тыквенное поле. Спасибо заранее. Ответить
Спасибо конечно за взлом, но у меня проблема когда я использую чертёж модификации оружия у меня на столе на котором оружие модифицируются, они не показываются как изученые Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Что это помогите пожалуйста! Ответить
а у тебя работает? Ответить
А сервер взял и наепнулся Ответить
они не показываются как изученые Ответить