А ты пробуй с откатом зайти в бункер. Перед заходом скопируй и сохрани (файлы которые находятся у тебя в data/ zombie survival)где нибудь в другом месте. Открываем кейсы если нет то выходим из игры перезаписываем файлы которые сохранят в другом папке и опыт заходом и так далее.. Я сам так нашел давно но не знаю сейчас получится или нет я хз Ответить
Не знаю как у вас, но я все обновила и мне показывает что я начинаю игру с начала... Это отстой, большой прогресс и все коту под хвост. Даже к аку привязан был если верить игре, но через него непонятно как войти в общем жопа... Ответить
Если ты удалила игру с Es проводником то можно восстановить.там в программе зайди в корзину если там есть твои сохраннки то восстанови и они обратно вернутся Ответить
Чтобы обновить игру, нужно подождать пока на сайте не обновится картинка как в Play Market.Если обновилась то АPК взлома и оригинала обновили до последней версии, нужно скачать и обновить только APK,К КЭШУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ! Ответить
Короче дичайшие лаги...,хотя в обычной игре без модов лагов нету....больше 3-4 зомби все 3-2 фпс..про бункер вообще молчу тупо слайд шоу,ну а так все вроде пашет Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Перед заходом скопируй и сохрани (файлы которые находятся у тебя в data/ zombie survival)где нибудь в другом месте. Открываем кейсы если нет то выходим из игры перезаписываем файлы которые сохранят в другом папке и опыт заходом и так далее..
Я сам так нашел давно но не знаю сейчас получится или нет я хз Ответить