Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
3.5
295
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Injustice: Gods Among Us

78910
15 Mar 2015 id: 21153
Мод сделайте окей Ответить
17 Feb 2015 id: 19107
Ооо Ответить
29 Jan 2015 id: 17606
Сделайте всё безплатное : пакупки, улучшения... Заранее спасибо. Ответить
17 Jan 2015 id: 16921
При установке пишет не установлено. Скачиваю на Mali. У меня видюха Mali-400 Ответить
17 Jan 2015 id: 16920
При установке пишет не установлено. Скачиваю на Mali Ответить
12 Dec 2014 id: 14575
А кэш где качать ? ССЫЛКУ ДЛЯ КЭША . Ответить
12 Dec 2014 id: 14594
Устанавливешь игру. Потом запускаешь.
И ждешь когда скачается кэш!
Игра сама кэш может скачать. Ответить
19 Nov 2014 id: 12870
У меня не высвечивается кэш! Исправте плиз Ответить
19 Nov 2014 id: 14528
Значит, не туда вставил. Ответить
19 Nov 2014 id: 14567
??? Ответить
14 Nov 2014 id: 12559
Да вы уже задолбали со своим модом!
Игра класс! Графика отличная! Если не что-то не нравится, тогда не играйте!
Я всегда только рад, тому что есть игры невзламываемые!
А те кто просит мод, вы ЛЕНИВЦЫ, А возможно и нубы!
А игра сама класс! Но потом энергия тратится очень быстро!
На персонажей реально накопить! И рад тому-что мода на игру нет! Ответить
13 Nov 2014 id: 12518
Ребят я понимаю работа она работа,но прошу вас запилите мод,а то реально сложно заробатывать деньги Ответить
09 Nov 2014 id: 12252
Взломайте пожалуйста на много денег заранее спасибо Ответить
25 Oct 2014 id: 11408
Игра супер но взлом нужен !! По какой причине убрали? Ответить
05 Oct 2014 id: 10449
Пожалуйста добавьте взломанный версию
версию Ответить
01 Oct 2014 id: 10234
Шаман! Пожалуйста взломай! Умоляю! Ответить
01 Sep 2014 id: 9091
Взлом нужен! Ответить
19 Jun 2014 id: 7143
Привет всем!У меня такая проблема при включении игру у меня пишет нет доступа к инету! Ответить
26 May 2014 id: 6382
У меня как и у большинства идут заставки потом высказывание лекс лютора после ролика идет черный экран и 10 сек и вылет пишет :приложение остановлено... поправьте пожалуйста просто игра крутая

P.s. и это где с вылетом это с модом на деньги . Ответить
26 May 2014 id: 6754
Не знаю. Получил Рут,скачай Freedom,из маркера скачай игру, и взломай сам. Как и я 100% Ответить
23 May 2014 id: 6348
У меня так как у Артура Ответить
18 May 2014 id: 6296
Скачал, установил кеш, после заставки я вылетаю, что делать?

Я уже пееустанавливал :с Ответить
06 May 2014 id: 6057
на мегафон логин 2 пойдёт??? Ответить
06 May 2014 id: 28124
Чудеса возможны Ответить
05 May 2014 id: 6056
Пожалуйста сделайте новую версию Ответить
03 May 2014 id: 6010
сделайте пожалуйста без кэша пожалуйста Ответить
25 Apr 2014 id: 5855
Превышен лимит на скачивание файла скачивание файла запрещено

Что делать?? Ответить
06 Apr 2014 id: 5455
Классная игра! Ответить
19 Mar 2014 id: 4771
Киньте свежую версию плиз! Ответить
18 Mar 2014 id: 4713
Шаман мод робит? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
78910