Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
3.5
295
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Injustice: Gods Among Us

678910
31 May 2015 id: 29178
Потянет игра на Fly IQ4403 Energie 3 ? Ответить
29 May 2015 id: 28928
И качайте тот кеш который весит столько же + сама игра Ответить
29 May 2015 id: 28927
Ребята возьмите на заметку чтобы узнать какой кэш качать зайдите в плай маркет и посмотрите сколько она у вас весит Ответить
23 May 2015 id: 28252
Обновите плииз в плай маркете 2.4.0 есть уже !!! Ответить
18 May 2015 id: 27776
Я качал без кэша и все работает Ответить
17 May 2015 id: 27691
Всё работает простокачайте poveVR а то Mail не работает и перед тем как зайти надо интернет выключить и всё можете наслождатся игрой. Ответить
15 May 2015 id: 27486
Какой мне скачивать Mali или PoverVR Ответить
15 May 2015 id: 27465
У меня после окончания ролика мод вылетает Ответить
03 May 2015 id: 26298
Мод вылетает после вступиьельного ролика. Пробовал с инетом и без... Ответить
02 May 2015 id: 26257
galaxy s5 мод работает отлично спасибо большое(p.s запускать игру надо без подключения к интернету) Ответить
02 May 2015 id: 26400
Какой патч? Ответить
02 May 2015 id: 26415
mali ( ты про это?) Ответить
02 May 2015 id: 26477
Ну да.Я качал и тот и тот... Вылетает ( Ответить
02 May 2015 id: 26484
смотри как я сделал-качаешь оригинальную из плей маркета, в папке "обб" появляется кеш , переименуешь папку (ну там циферку добавь, тогда после удаления игры папка не удаляется ) потом скачивешь отсюда мод , кешь переименовываешь в оригинал, я так сделал и работает, спроси еще раз если не понял я объясню. если получилось тоже отпиши Ответить
02 May 2015 id: 26517
Сделал как ты посоветовал) Всё получилось)) Спасибо тебе огромное! Ответить
02 May 2015 id: 26530
незачто)) Ответить
02 May 2015 id: 26256
Взлом вылетает после того как начинает играть музыка из меню Ответить
01 May 2015 id: 26091
У меня вылетает взлом Ответить
01 May 2015 id: 26136
где именно вылетает? если в начале то запусти без подключения к интернету, если в заставке где Лютер говорит то не софместимо с твоим телефоном Ответить
01 May 2015 id: 26145
Ну с плэй маркета всё было нормально когда я качал и играл Ответить
30 Apr 2015 id: 26028
Шаман когда будет взломанная версия? Ответить
shaman
30 Apr 2015 id: 26065
Это не ко мне, а к Opera-fan. Ответить
30 Apr 2015 id: 26082
Дабавте в игру need for speed most wanted мод с НЕ бесконечным нитро Ответить
23 Apr 2015 id: 25157
А где кэш? Ответить
23 Apr 2015 id: 25297
Непонятно Ответить
23 Apr 2015 id: 26254
Кэш должен быть Ответить
21 Apr 2015 id: 24955
Игра то норм но тяжело копить деньги так что взломайте прошу взломайте взломайте взломайте взломайте взломайте взломайте взломайте взломайтеввззллооммааййттее УМОЛЯЮ и тогда буде твёрдая пять Ответить
18 Apr 2015 id: 24651
а мод будет, было бы супер Ответить
09 Apr 2015 id: 23670
Пожалуйста добавьте мод заранее спасибо Ответить
31 Mar 2015 id: 22896
Cделайте мод пожалуйcта Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678910