Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
3.5
295
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Injustice: Gods Among Us

8910
15 Mar 2014 id: 4549
Включаю игру

Скачано с androeed.ru

Какая-то китайская заставка и...

...ВЫЛЕТ! но незнаю сфайлом что то нетак или я нуб... Ответить
07 Mar 2014 id: 4290
У меня самсунг галакси таб 2 7.0, рот права на него нет, можете взломать на него игру:) заранее спасибо Ответить
01 Mar 2014 id: 4160
Почему игра вылетает? Подскажите решение. Ответить
15 Feb 2014 id: 3627
Что-то докачивает,а если без инета,то выкидывает Ответить
03 Feb 2014 id: 3180
Классная игрушка. И прошел до конца =) Ответить
02 Feb 2014 id: 3136
Игра класс, ставлю + :-) Ответить
02 Feb 2014 id: 3132
как запустить кеш я установил а как захожу проходит 6 секунд и выкидывает Ответить
01 Feb 2014 id: 3110
Не фига не получается когда выскакивают слова lex luthora сразу вылетает asus google nexus 7 2012 Ответить
29 Jan 2014 id: 2936
У меня S3 но нет вылетов. Только длиные буквы,а остальное нормально работает. Ответить
29 Jan 2014 id: 2989
Друг, ну незнаю ))) я тебе верю, но я уже 4 раза пробовал, даже 2 раза скидывал до заводских.......видимо карма )))) Ответить
25 Jan 2014 id: 2819
Установил, пошли начальные заставки, а после высказывания Лекса Лютора на экране он темнеет и выбивает из игры. Игры с кешем ставил не раз, так что дело не в руках )) Почините пожалуйста. Самсунг S3 I9300 Ответить
25 Jan 2014 id: 2816
mali норм у меня пойдет? у меня adreno 320 Ответить
25 Jan 2014 id: 2814
Выкидует с ошибкой htc one e801 Ответить
18 Jan 2014 id: 2481
Кто скачал отпишитесь Ответить
18 Jan 2014 id: 2471
спс Ответить
14 Jan 2014 id: 2305
Androeed.ru/orders там есть заявка на взлом Injustice просто голосуем Ответить
14 Jan 2014 id: 2291
ктоб мне рут установил) Ответить
14 Jan 2014 id: 3115
Есть много людея в том числе и я! но людей на сайте много которые не могут или не знают Ответить
14 Jan 2014 id: 6184
перезалейте пожалуйста кэш, а то скачать нельзя лимит якобы превышен Ответить
13 Jan 2014 id: 2263
mukola2296 ты идиот или нет???? Ты видел цены на персонажей там играть без взлома невозможн Ответить
12 Jan 2014 id: 2218
игра будет ужасной если со взломом, потому что интерес к игре пропадет! Ответить
12 Jan 2014 id: 2184
Игра отличная! Графика восхитительная (только вот железо нагревается). Часами в нее играю, не могу оторваться. Ответить
11 Jan 2014 id: 2116
взломайте пожалуйста Ответить
10 Jan 2014 id: 2059
Взломайте Плизззз))) Ответить
09 Jan 2014 id: 2000
Взломайте пожалуйста! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
8910