Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
3.5
295
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Injustice: Gods Among Us

56789
08 Dec 2015 id: 61031
А почему нет других ускорителей?
Будут ли? Ответить
21 Nov 2015 id: 55253
Добавьте видеоускоритель tegra Ответить
09 Nov 2015 id: 53119
Обновите мод до новой версии)Пожалуйста Ответить
04 Nov 2015 id: 52292
Обновить до 2.6.0,заранее спасибо! Ответить
13 Oct 2015 id: 48713
А дедпул есть? Ответить
13 Oct 2015 id: 51797
helot,Дедпул это антигерой из вселенной комиксов Marvel, его тут и в природе быть не должно, потому что игра Injustice относится к вселенной комиксов DC. Ответить
13 Oct 2015 id: 90075
Дедпул вообще-то от marvel а это файтинг от DC comics Ответить
11 Oct 2015 id: 48434
Обновите игру Ответить
07 Sep 2015 id: 43818
На Adreno есть ? Ответить
23 Aug 2015 id: 41333
Блин обнавите и где испытания Ответить
22 Aug 2015 id: 41200
Привет сделайте обновление и взломайте на энергию и почему то у меня нет испытаний исправьте и дороботаете пожалуйста а та вы молодцы вы творите чудеса Ответить
04 Aug 2015 id: 38648
Ребят,Здравствуйте! )
Обновите,пожалуйста,игру!)
Заранее благодарю вас!)) Ответить
04 Aug 2015 id: 38617
Andreno будет?? или посоветуйте замену. Тел HTC ONE M9 Ответить
24 Jul 2015 id: 36780
Обновите до 2.4.1
.
. Ответить
11 Jul 2015 id: 34942
Даешь новое обновление!!! Ответить
28 Jun 2015 id: 33222
взломайте пожалуйста еще на энергию, без нее никак :c Ответить
20 Jun 2015 id: 31982
Ну обновите уже плииз !!! Ответить
12 Jun 2015 id: 30745
На Andreno оптимизируйте плиз, а то удалил год играл и не получилось все пропало( Ответить
12 Jun 2015 id: 34384
Чувак надо было использовать WBId для сохранения прогресса Ответить
12 Jun 2015 id: 30744
Нексус 5 черный экран после Лютора оба кэша пробывал Ответить
12 Jun 2015 id: 31119
Какие оба ? Ответить
12 Jun 2015 id: 31739
Mali power Ответить
12 Jun 2015 id: 31980
Ну другие скачай. Ответить
12 Jun 2015 id: 37212
Нет других Ответить
01 Jun 2015 id: 29236
Друзья что делать запускается нормально но после заставки и какого то предложения от Лекса Лютора игра вылетает качал возломанную Ответить
01 Jun 2015 id: 31120
Когда вылетело что написано было Ответить
01 Jun 2015 id: 31399
Ничего Ответить
01 Jun 2015 id: 31499
Ничего Ответить
01 Jun 2015 id: 31981
Скорее всего тебе не подходит кеш или твой девайс не тянет Injustice. Ответить
01 Jun 2015 id: 32722
Injustice тянет скорее всего кеш (( Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
56789