helot,Дедпул это антигерой из вселенной комиксов Marvel, его тут и в природе быть не должно, потому что игра Injustice относится к вселенной комиксов DC. Ответить
Привет сделайте обновление и взломайте на энергию и почему то у меня нет испытаний исправьте и дороботаете пожалуйста а та вы молодцы вы творите чудеса Ответить
Discussion of Injustice: Gods Among Us
Будут ли? Ответить
Обновите,пожалуйста,игру!)
Заранее благодарю вас!)) Ответить
.
. Ответить