Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1819202122
01 Apr 2020 id: 222184
не могу установить игру. Ошибку лицензии выдает. Че делать? Ответить
01 Apr 2020 id: 222168
И на счёт сохранения прогресса, скачивайте обнову игры только с сайта androeed, далее устанавливаете просто поверх старой версии и вуаля все работает и ваш аккаунт не слетает! Сам так делаю уже две обновы и все ок! Ответить
01 Apr 2020 id: 222166
Ребятишки вступайте в нашу лигу #W8DGHJ ! Сейчас бьём 7 рейд! Ответить
01 Apr 2020 id: 222938
Привет можешь добавить пожалуйста, запрос в клан кинул, ник THE WITCHER, спасибо)) Ответить
01 Apr 2020 id: 222145
Мод класный игра гавно Ответить
01 Apr 2020 id: 222134
Ребят как правильно использовать мод чтобы не забанили? Ответить
31 Mar 2020 id: 222081
Ребят, нажимайте скорее на кнопку "запрос апдейта" Ответить
31 Mar 2020 id: 221934
Скажите, я смогу обновить игру, то есть, с мода на оригинал и при этом не потеряв прогресс игры. Играю вашим модом. Ответить
31 Mar 2020 id: 222005
Нет Ответить
31 Mar 2020 id: 222077
Спасибо) Ответить
06 Mar 2020 id: 218460
Подскажите пожалуйста что делать ? Ответить
06 Mar 2020 id: 221692
Ребзя окуратнее там есть крыски в командах которые не довольны что вы больше них набиваете очков(месяц норм играл,а появился нытик)теперь не могу зайти Ответить
06 Mar 2020 id: 222264
Не повезло тебе знач, по жизни раз такое вылетело. Ответить
06 Mar 2020 id: 222265
Ну да крысы еще те но бан то заслуженный потому-что, он играл честно (мне смешно было на 15 лвл убивать глав босса на 7 рейде челы туп в афиге все там по миллионах сил а я всего 100к с чем-то ахахахахаха правд обнова игры все испортила я потерял все в игре. Ответить
04 Mar 2020 id: 218264
Люди, подскажите, как сохранить прогресс, после обновы? Ответить
04 Mar 2020 id: 218380
Да похоже никак Ответить
04 Mar 2020 id: 222266
+++ Ответить
03 Mar 2020 id: 218103
Но только не работает большой урон в арене и в рейдах а в компании и сюжете работает что делать? Ответить
03 Mar 2020 id: 218523
Все отлично работает Ответить
03 Mar 2020 id: 221691
Все работает просто надо время расчитать,где то после 1мин50сек можно наносить удары и сильно не злоупотреблять Ответить
03 Mar 2020 id: 222267
Смотри главное не палить все это можешь пользоваться на рейдах только ОЧЕЕЕНЬ ОСТОРОЖНО потому что игоа палит ошибки, поэтому врубай безобитку, бей босса 1 раз большим уроном 1 раз и все, выключай большой урон и добивай с безобидкой как только победишь, вырубай сразу моментом читы которые включил чтобы не палило их и ты выграешь я так в клане на 7ых рейда поднимал очки и в онлайне на арене тож так нужно. *ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА* Ответить
03 Mar 2020 id: 218100
Мод меню работает отлично всем советую скачать за 9 дней прокачался очень хорошо всем советую Ответить
29 Feb 2020 id: 217760
Напишите пожалуйста кто 100% рейды закрывает как это сделать в лс Ответить
29 Feb 2020 id: 218524
Я на изи..любым составом...хоть в 2к опаски Ответить
29 Feb 2020 id: 218871
Так рейд не пройти если все моды включить,не засчитывают. Ответить
29 Feb 2020 id: 220137
Все защитывает...надо просто уметь правильно использовать Ответить
29 Feb 2020 id: 221697
Там после 2х минут чучуть нк добивашь и выключаешь мод на домаг гдето сек за 30до конца боя(на обездвиженье и способности можно оставить)и добиваешь без него Ответить
29 Feb 2020 id: 222268
если не злоупотреблять модом в арене и в рейдах можно побеждать. Ответить
22 Feb 2020 id: 216775
кеш не установить помогите Ответить
19 Feb 2020 id: 216418
Кстати,все желающие можете вступать в лигу она открыта абсолютно для всех, первый рейд пройден на повестке дня закрыть остальные, вообщем все желающие добро пожаловать #W8DGHJ Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1819202122