И на счёт сохранения прогресса, скачивайте обнову игры только с сайта androeed, далее устанавливаете просто поверх старой версии и вуаля все работает и ваш аккаунт не слетает! Сам так делаю уже две обновы и все ок! Ответить
Ребзя окуратнее там есть крыски в командах которые не довольны что вы больше них набиваете очков(месяц норм играл,а появился нытик)теперь не могу зайти Ответить
Ну да крысы еще те но бан то заслуженный потому-что, он играл честно (мне смешно было на 15 лвл убивать глав босса на 7 рейде челы туп в афиге все там по миллионах сил а я всего 100к с чем-то ахахахахаха правд обнова игры все испортила я потерял все в игре. Ответить
Смотри главное не палить все это можешь пользоваться на рейдах только ОЧЕЕЕНЬ ОСТОРОЖНО потому что игоа палит ошибки, поэтому врубай безобитку, бей босса 1 раз большим уроном 1 раз и все, выключай большой урон и добивай с безобидкой как только победишь, вырубай сразу моментом читы которые включил чтобы не палило их и ты выграешь я так в клане на 7ых рейда поднимал очки и в онлайне на арене тож так нужно. *ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА* Ответить
Там после 2х минут чучуть нк добивашь и выключаешь мод на домаг гдето сек за 30до конца боя(на обездвиженье и способности можно оставить)и добиваешь без него Ответить
Кстати,все желающие можете вступать в лигу она открыта абсолютно для всех, первый рейд пройден на повестке дня закрыть остальные, вообщем все желающие добро пожаловать #W8DGHJ Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Injustice 2