Парни, подскажите плиз как дамажить в рейде чтобы игра не считала меня читером? То что это 100% возможно это точно, так как видел игрока 7 уровня который в соло закрывал 6 рейд. Ответить
А можно еще подробнее? Все сделал как ты сказал, но единственный раз который получился удачным был тогда, когда бил босса только с бесплатными скилами.Как тогда проходить рейд если урона не хватает? Челик же смог как-то закрыть 6 рейд бомж чемпионами, а без мода на дамаг этого никак не сделать, как это у него получилось? Ответить
Смотря какими персами играешь. Нельзя, чтобы было преимущество у тебя над ним, или у него над тобой. Лучше всего драться классом Магия. И оставляй у себя жизни меньше половины, чтобы засчитали. Чем больше жизней враг отберет, тем больше шансов, что победу зачтут Ответить
У меня получается так, я беру любых персов. Включаю нижний ван шот, там в меню ведь есть 2 режима ван шота, я выбираю второй, он не ван шотит противника, а просто умножает твой урон в несколько раз. Так вот, включаю год мод, бесконечные навыки и нижний ван шот, далее в любое время боя(но я делаю ближе к концу), отключаю год мод, в это время противник применяет ульту, мой перс гибнет, но за время анимации(ролика) ульты, я включаю обратно год мод и продолжаю мочить босса. Обычно для этого использую самого слабого перса в команде. Таким образом забиваю боссов в два захода, у моих персов пока 4-8к мощи. Пользуйся на здоровье. Ответить
В знак солидарности, лайкни пожалуйста мой вопрос "Спасибо за фидбек. А как можно слить мод и оригинал, подскажи пожалуйста?", чтобы админы увидели его и при возможности помогли советом. Ответить
15 Feb 2020 id: 217641
Никак засчитывать не хотят я ещё включаю чтоб урон не наносил после как мне навешает малость перепробовал все никак не проходит,что делать хз... Ответить
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, снёс игру после обновления, сегодня скачал обновление с модом, но, при запуске старого офлайн акка больше нет, начинается игра с самого начала. Я предвидел это и на всякий случай сохранил папку com.wb.goog.injustice.brawler2017 из папки android/data/. Подскажите пожалуйста, как восстановить прошлый аккаунт и вернуть весь прогресс? Ответить
Никак. Аккаунт сохраняется только в оригинале, если в настройках поставить галочку Аккаунт Google. В моде поставить нельзя. Но есть возможность слить мод и оригинал во едино Ответить
При установке устанавливает только Арк файл а кеш не устанавливает , подобная ситуация случалась когда пытался установить несколько установщиков АПК плюс кеш , в этот раз не было установлено не чего лишнего кто знает как решить проблему? Ответить
Пишет: вы не купили приложение. Что делать? Ответить
14 Feb 2020 id: 215835
Удалите игру, зайдите в Play Маркет, найдите там эту игру и поставьте на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и заново установите игру с сайта. Ответить
Глупый вопрос, на который наверное уже сто раз отвечали, но есть ли способы взлома игры на валюту? Мод это конечно круто, бессмертие, все дела, но все равно долго. Денег бы Ответить
Discussion of Injustice 2
Мод это конечно круто, бессмертие, все дела, но все равно долго.
Денег бы Ответить