Main
Categories
Apps
Games
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating
Discussion of Injustice 2
20
21
22
23
24
Joker555
21 Dec 2019 id: 208688
Кто может помочь как наносить урон в рейде
Ответить
index
20 Dec 2019 id: 208468
Да, точно, обновили , а как обновить так что бы пройденный процес остался?
Ответить
Joker555
20 Dec 2019 id: 208500
А урон в рейде работает?
Ответить
LinosLee
19 Dec 2019 id: 208397
Game monstrous, eu amo esse game!
Ответить
index
19 Dec 2019 id: 208388
А что это значит? Забанили что ли?
Ответить
Матвей(vk)
19 Dec 2019 id: 208398
нет, обычное плановое тех. обслуживание
после 12 все должно заработать
ну или выйдет новый апдейт
Ответить
Магамед(vk)
17 Dec 2019 id: 208062
Есть способ подключения к gplay аккаунту на моде?
Ответить
Медет(vk)
17 Dec 2019 id: 212062
Походу нет. По скольку у меня не сработало подключение. А мод работает.
Ответить
Lokgok
16 Dec 2019 id: 207828
А как обновить игру не теряя профиль а то пытался не получилось заново началось каждый раз заново начинать не охота
Ответить
Матвей(vk)
16 Dec 2019 id: 208399
устанавливаешь сначала новый apk файл, а затем меняешь файлы кэша на новые
Ответить
Lokgok
16 Dec 2019 id: 208717
Пробовал уже не помогает
Ответить
Слава(vk)
15 Dec 2019 id: 207806
У меня не работает меню
Шо делать?
Ответить
Рома(vk)
14 Dec 2019 id: 207469
Сохраняется ли прогресс или после обновления все заново?
Ответить
index
12 Dec 2019 id: 207150
Мод меню нету, админ:(
Ответить
12 Dec 2019 id: 207157
Зайдите в Настройки телефона - Приложения - Injustice 2, остановите игру, если запущена, и включите Показывать поверх других окон.
Ответить
index
12 Dec 2019 id: 207161
Но нету там ничего такого
Ответить
index
12 Dec 2019 id: 207162
Вот все что есть в настройкаэ
Ответить
index
12 Dec 2019 id: 207217
Получилось. Спасибо большое.
Ответить
S.hussein
12 Dec 2019 id: 208220
Как по верх других окон включил я задолбался лазить ,подскажи !!!
Ответить
Lokgok
12 Dec 2019 id: 208331
Подскажи как сохранить прогресс после обновления а то с нуля все начинается
Ответить
CTaJIbHbIe_TanKu
11 Dec 2019 id: 207091
Здесь встроенный кеш? Я просто скачал АПК и оно само начало грузить его
Ответить
Илья(vk)
11 Dec 2019 id: 207135
Ты значит оригинал начал качать. Там ниже оригинала есть мод и кэш
Ответить
Илья(vk)
11 Dec 2019 id: 207136
Сотри
Ответить
enesvais
11 Dec 2019 id: 207078
Мод не работает , пишет .не удалось загрузить, возможно вы не купили это приложение .
Ответить
Матвей(vk)
11 Dec 2019 id: 206955
что делать если архив кэша поврежден?
Ответить
Леша(vk)
11 Dec 2019 id: 206954
Исправьте ошибку в кеше выдаёт после распаковки
Ответить
Олег(vk)
11 Dec 2019 id: 206942
11 декабря вышла обнова ,когда загрузите ?
Ответить
shaman
11 Dec 2019 id: 206980
Когда про обнову будут писать не в комментариях, а пользоваться соответствующей кнопкой.
Ответить
Олег(vk)
11 Dec 2019 id: 206983
Это своего рода призыв, чтобы больше людей это сделало
Ответить
Lokgok
11 Dec 2019 id: 207840
Ни как не получается сохранить проуесс подскажи как после обновления игры не терять все а то после обновы все с начала начинается
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
20
21
22
23
24
Discussion of Injustice 2
после 12 все должно заработать
ну или выйдет новый апдейт Ответить
Шо делать? Ответить