Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1617181920
22 May 2020 id: 232649
Активная лига. Набор на 7 рейд. для входа FSWR0A связь ВК Ответить
22 May 2020 id: 233637
А с опаской 30к примите? Ответить
22 May 2020 id: 240895
Набор закрыт. В Лигу никто приниматься не будет. Ответить
20 May 2020 id: 232300
Подскажите номер лиги, в которой играют активные игроки с модом. Чтобы зайти и спокойно играть. Ответить
08 May 2020 id: 230113
И вправду, как модом грамотно пользоваться? На рейде Королём Атлантиды вообще невозможно... Я просто отключил дамаг и атаку ботов и бью им, у меня перс вообще не прокаченный, 46 опаски, 3 первые раза у него урон вылетает по 500-600К, итого им за рейд бью около 3КК, мне пишет что игра нечестная, урон не засчитался... и так каждый рейд, столько всего теряю... Ответить
08 May 2020 id: 233631
Такой же вопрос Ответить
08 May 2020 id: 236984
В лс Ответить
08 May 2020 id: 237262
Да уже к счастью разобрался.) Ответить
08 May 2020 id: 239332
Подскажите как бить рейд Ответить
08 May 2020 id: 239574
Берёшь 2 персонажа, одного слабого самого, другого сильного кем будешь бить, слабого слил, чтобы его убили, второму кем будешь бить, чтобы босс тебе половину здоровья снёс, включил на урон и все плюшки и пошёл шатать его. Проверь, отпишись. Лично у меня всё работает. 300КК даю за 6 попыток и закрываем за день 8 рейд. Ответить
08 May 2020 id: 239621
С мода можно вообще зайти в Гугл акк если был на опигинале Ответить
08 May 2020 id: 239655
Нет. Либо мод аккаунт, либо оригинал. Если у тебя был оригинал аккаунт, с гуглом все дела, то мод на этот аккаунт ты уже не сможешь сделать, и мод аккаунт, к сожалению или к счастью, он идёт без Гугл Плея, для меня это ооочень хорошо, бана не будет НИКОГДА. Ответить
08 May 2020 id: 239713
То есть на моде я играю с людьми у которых оригинал? Ответить
08 May 2020 id: 239716
Нет. Абсолютно со всеми людьми, кто играет в Injustice 2. Там и обычные, кто на оригинале, и читеры на моде. Ответить
08 May 2020 id: 230016
Все работает. Подскажите пожалуйста кто нибудь, как правильно использовать мод на рейде? Часто вылетает, "обнаружена необычная игра" Ответить
08 May 2020 id: 236985
В лс Ответить
08 May 2020 id: 239228
Как тебе написать? Ответить
08 May 2020 id: 239645
+375297019155 ватсап Ответить
05 May 2020 id: 229536
Набор в лигу #DDQJD1. Ответить
05 May 2020 id: 229748
Какой рейд ? Ответить
05 May 2020 id: 231844
5 Ответить
05 May 2020 id: 240155
Не заходите в эту лигу, они чисто втроём бьют рейд и то 6 рейд, а дальше ссут идти две недели просил на следующий рейд пойти!!! Начал бить рейд боссов кикнули с лиги гандоны!!! Ответить
04 May 2020 id: 229194
Пишет загрузка ресурсов и не запускается, что делать? Ответить
04 May 2020 id: 234099
Скорее всего ты неправильно распаковал кеш. Посмотри, начинается ли название папки в obb с com.*название разработчиков/игры* Ответить
04 May 2020 id: 229193
Помогите, не запускается) Ответить
03 May 2020 id: 228701
Народ помогите не могу пользоваться модом меню так что бы не замечали странную игру в рейде или арене. Ответить
28 Apr 2020 id: 227734
Опыт в режиме компании стало 6, что делать? Ответить
28 Apr 2020 id: 228664
Привет ты ещё не решил эту проблему? Ответить
28 Apr 2020 id: 232741
Нет Ответить
28 Apr 2020 id: 227589
HELP!
Можно ли с модом авторизоваться? Или как-то перенести аккаунт на другое устройство (android на android) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1617181920