И вправду, как модом грамотно пользоваться? На рейде Королём Атлантиды вообще невозможно... Я просто отключил дамаг и атаку ботов и бью им, у меня перс вообще не прокаченный, 46 опаски, 3 первые раза у него урон вылетает по 500-600К, итого им за рейд бью около 3КК, мне пишет что игра нечестная, урон не засчитался... и так каждый рейд, столько всего теряю... Ответить
Берёшь 2 персонажа, одного слабого самого, другого сильного кем будешь бить, слабого слил, чтобы его убили, второму кем будешь бить, чтобы босс тебе половину здоровья снёс, включил на урон и все плюшки и пошёл шатать его. Проверь, отпишись. Лично у меня всё работает. 300КК даю за 6 попыток и закрываем за день 8 рейд. Ответить
Нет. Либо мод аккаунт, либо оригинал. Если у тебя был оригинал аккаунт, с гуглом все дела, то мод на этот аккаунт ты уже не сможешь сделать, и мод аккаунт, к сожалению или к счастью, он идёт без Гугл Плея, для меня это ооочень хорошо, бана не будет НИКОГДА. Ответить
Не заходите в эту лигу, они чисто втроём бьют рейд и то 6 рейд, а дальше ссут идти две недели просил на следующий рейд пойти!!! Начал бить рейд боссов кикнули с лиги гандоны!!! Ответить
Discussion of Injustice 2
Можно ли с модом авторизоваться? Или как-то перенести аккаунт на другое устройство (android на android) Ответить