Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1415161718
05 Jul 2020 id: 242603
А где находиться папка с кэшем? Ответить
05 Jul 2020 id: 242604
А можешь в видео показать как делаеться и отпрваить мне на вк мой @id445314206 Ответить
05 Jul 2020 id: 242840
Память телефона/ android/ obb/ и тут папка с инджой Ответить
05 Jul 2020 id: 242859
Какой из них? Ответить
05 Jul 2020 id: 242862
С первой фотки всю папку injustice.brawler2017 Ответить
05 Jul 2020 id: 242871
А твоя гилдия всё ещё принемають заявку Ответить
05 Jul 2020 id: 242886
Да, 8snjg9
Ватсап обязателен! Ответить
05 Jul 2020 id: 243262
Как с тобой связаться? Ответить
05 Jul 2020 id: 243287
Только тут. Ссылки на свой профиль я давать не буду Ответить
05 Jul 2020 id: 244295
Я заявку отправиль мой ник kiril2321 Ответить
05 Jul 2020 id: 241347
Народ вступайте в мою лигу, будем вместе фармить рейды, 7,8! Модом пользоваться научу! Ответить
05 Jul 2020 id: 241348
Код лиги вот 1A79WQ Ответить
05 Jul 2020 id: 242034
Do you have any discord server? Ответить
05 Jul 2020 id: 242821
No, for what? Ответить
05 Jul 2020 id: 242841
For communications Ответить
05 Jul 2020 id: 242882
Места свободны я новичок Ответить
05 Jul 2020 id: 242887
You can do it intro the game Ответить
05 Jul 2020 id: 242888
Да, 3 места Ответить
05 Jul 2020 id: 242899
Брат я заявку отправиль мой ник kiril2321 Ответить
05 Jul 2020 id: 244614
Привет, Иван. А можешь научить как бить с модом арену и рейды, чтобы засчитывались бои? Ответить
01 Jul 2020 id: 240722
Добрый день! Если ставлю игру с модом, аккаунт только новый создавать? Ответить
27 Jun 2020 id: 240158
Ищу лигу в которой есть игроки с модом, фармящие рейды! Ответить
26 Jun 2020 id: 239983
Пишет "приложение не установлено" хотя до этого все работало с прежним модом. Уже и телефон на заводские настройки сброс делал. То же самое, как можно решить проблему? Ответить
25 Jun 2020 id: 239845
Ошибка сети, injustic 2 не удалось подключиться к серверу, проверьте настройки подключения вашего устройства

Второй день пытаюсь зайти, один раз только получилось Ответить
25 Jun 2020 id: 247261
Скажите удалось решить проблему? а то у меня такая же Ответить
25 Jun 2020 id: 247594
Типа того, короче оно после обновления только через вайфай заходило нормально, а чепез мобильный интернет писало эту шляпу, хотя у меня 4g.
Я изза этого удалил игру, а то я в основном на работе играю. Ответить
25 Jun 2020 id: 239844
А как сделать так что бы не было 6 опыта после битвы? А то вообще прокачаться никак Ответить
25 Jun 2020 id: 239867
Никак, просто выполняй ежедневные задания, за них нормально дают Ответить
25 Jun 2020 id: 239843
Не могу зайти в игру Ответить
24 Jun 2020 id: 239817
Мод не обновился, выбивает ошибку в Вашем инсталере, заново ставить его вообще 0 желания. На счёт оригинала вообще пох, с маркета скачал и норм, МОД НЕ ОБНОВИЛСЯ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО, ИЛИ ТЕРЯЙТЕ ЛЮДЕЙ. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1415161718