Пишет "приложение не установлено" хотя до этого все работало с прежним модом. Уже и телефон на заводские настройки сброс делал. То же самое, как можно решить проблему? Ответить
Типа того, короче оно после обновления только через вайфай заходило нормально, а чепез мобильный интернет писало эту шляпу, хотя у меня 4g. Я изза этого удалил игру, а то я в основном на работе играю. Ответить
Мод не обновился, выбивает ошибку в Вашем инсталере, заново ставить его вообще 0 желания. На счёт оригинала вообще пох, с маркета скачал и норм, МОД НЕ ОБНОВИЛСЯ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО, ИЛИ ТЕРЯЙТЕ ЛЮДЕЙ. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Injustice 2
Ватсап обязателен! Ответить
Второй день пытаюсь зайти, один раз только получилось Ответить
Я изза этого удалил игру, а то я в основном на работе играю. Ответить