Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1516171819
24 Jun 2020 id: 239831
Откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там пошагово расписана ручная установка игры. Ответить
24 Jun 2020 id: 239834
Бро, не факт что оно поможет на планшете с ведром кит кат Ответить
24 Jun 2020 id: 239836
Тем более, мне не установка нужна, а именно обновление игры, я с декабря сижу там. Ответить
24 Jun 2020 id: 239809
Установил мод пишет игра кеша нет Ответить
24 Jun 2020 id: 239812
Оригинал то же самое Ответить
24 Jun 2020 id: 239833
Удалите игру, зайдите в Play Маркет, найдите там эту игру и поставьте на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и заново установите игру с сайта. Кеш должен будет видеться игрой. Ответить
24 Jun 2020 id: 240101
Спасибо. Я полностью скачал копернул кеш и вставил с плей. Мод рабочий. Ответить
24 Jun 2020 id: 239761
При установке апк пишет файл не установлен! Подскажите что делать! Ответить
24 Jun 2020 id: 239756
чтобы обновится надо все заново 1.2 гига качать? Ответить
24 Jun 2020 id: 239764
Да Ответить
24 Jun 2020 id: 239745
Скачал вроде 4.0 пишет что есть обнова новая посмотрел в настройках и увидел что нахуй ещ? 3.6. Скачивал мод Ответить
24 Jun 2020 id: 239715
На одном телефоне встала обновила, на другом нет, ошибка при запуске Ответить
24 Jun 2020 id: 239741
Вот что пишет Ответить
24 Jun 2020 id: 239706
Не пошла.При запуске выдаёт ошибку... Ответить
24 Jun 2020 id: 239685
Спасибо!Всё работает. Обновился без проблем. Ответить
24 Jun 2020 id: 239711
Тоже самое. Всё работает без проблем.) Ответить
23 Jun 2020 id: 239660
Please update please please please Ответить
23 Jun 2020 id: 239663
Thank you thank you.. you the best.. Спасибо .. люблю тебя Ответить
21 Jun 2020 id: 239343
Помогите настроить мод под лигу Ответить
21 Jun 2020 id: 239234
Как правильно настроить мод? Ответить
12 Jun 2020 id: 236754
Почему я не могу скачать? Ответить
12 Jun 2020 id: 236982
Все скачивается Ответить
03 Jun 2020 id: 234944
Привет, я могу открыть расширенный аккаунт Google Play? в виде? Ответить
03 Jun 2020 id: 234986
Если у тебя мод аккаунт, то он без регистрации, без пароля и имейла, просто аккаунт и всё. Если ты устанавливал сначала оригинал и потом мод, тогда да. Ты же когда заходишь в игру, идёт подключение к Google Play, ну так ты смотри он у тебя заходит или нет, и сам ориентируйся уже на месте. Ответить
03 Jun 2020 id: 235486
там не так. Я пытаюсь открыть счет 35 уровня, но получаю, что этого не может быть из мода. Я не хочу начинать с 0 Я хочу использовать свой аккаунт. любое видео ? Ответить
03 Jun 2020 id: 236892
Блин, я не понимаю суть твоего вопроса... Т.е. ты хочешь с действующим аккаунтом играть с модом, я так понимаю? Ответить
03 Jun 2020 id: 240039
Да, извините, я из Аргентины, я не говорю на вашем языке. Я хочу играть в мод с моим уровнем 55 аккаунта. Но я не знаю, как это сделать
Da, izvinite, ya iz Argentiny, ya ne govoryu na vashem yazyke. YA khochu igrat' v mod s moim urovnem 55 akkaunta. No ya ne znayu, kak eto sdelat' Ответить
03 Jun 2020 id: 266511
Не понимаю вопроса... Если у тебя уже есть акк. с 55 уровнем без мода, то никак не получится. Ответить
27 May 2020 id: 233635
А как правильно пользоваться модом чтобы мне засчитывались бои на арене и на рейдах Ответить
27 May 2020 id: 236983
В лс Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1516171819