Удалите игру, зайдите в Play Маркет, найдите там эту игру и поставьте на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и заново установите игру с сайта. Кеш должен будет видеться игрой. Ответить
Если у тебя мод аккаунт, то он без регистрации, без пароля и имейла, просто аккаунт и всё. Если ты устанавливал сначала оригинал и потом мод, тогда да. Ты же когда заходишь в игру, идёт подключение к Google Play, ну так ты смотри он у тебя заходит или нет, и сам ориентируйся уже на месте. Ответить
там не так. Я пытаюсь открыть счет 35 уровня, но получаю, что этого не может быть из мода. Я не хочу начинать с 0 Я хочу использовать свой аккаунт. любое видео ? Ответить
Да, извините, я из Аргентины, я не говорю на вашем языке. Я хочу играть в мод с моим уровнем 55 аккаунта. Но я не знаю, как это сделать Da, izvinite, ya iz Argentiny, ya ne govoryu na vashem yazyke. YA khochu igrat' v mod s moim urovnem 55 akkaunta. No ya ne znayu, kak eto sdelat' Ответить
Discussion of Injustice 2
Da, izvinite, ya iz Argentiny, ya ne govoryu na vashem yazyke. YA khochu igrat' v mod s moim urovnem 55 akkaunta. No ya ne znayu, kak eto sdelat' Ответить