Несколько раз пыталась установить игру обновления с исправленными ошибками, все время появляется табличка, где отправляют на Facebook. Пожалуйста, устраните эту ошибку. И ещё, можете ли вы сделать обновление, которое бы устанавливалось на игру, скачанную на другом сайте, или это невозможно? Ответить
Такая ситуация установлен гарденскейпс мод, хочу еще установить хомсуейпс тоже мод но выдает ошибку пишет не установленно. Удаляю гарден, хоум устанавливается, а гарден назад уже нет. Короче устанавливается только какая то одна игра с модом. Памяти достаточно Ответить
Ребя, у меня до 3.0.3 не обновляется, что делать ? Ставлю поверх, обновления вроде ставятся а все равно 3.0.1 стоит и на озерном домике застрял... Ответить
Discussion of Homescapes
Ставлю поверх, обновления вроде ставятся а все равно 3.0.1 стоит и на озерном домике застрял... Ответить
Что мне делать Ответить