обновился с прошлой версии, раньше было просто 25 звезд, а сейчас -3595, мне нужно отыграть все эти уровни чтобы снова выполнять задания, что делать? ? Ответить
Пекарня и терраса и все обновление? Был ли смысл обновлять на 2 локации? А остальное когда?В новостях в игре Рождественские праздники,пылесосы и т.д. т. п.,а здесь когда это будет? Ответить
Нравится эта игра, но одни звёзды там не сильно помогают... Нужны деньги все таки, как в гарденэскейп, там играть можно, тут к сожалению нет... Я месяц заходила, дабы накопить бустеры что бы слить их за семь уровней и дальше стоп игра опять на месяц( Ответить
Третий день висит этот банер ,что это значит? Играть не возможно,потому что во взломе одни звезды,а они без самой игры ,т.е. без стройки абсолютно бесполезны! Сделайте во взломанной или деньги или жизни! Ответить
И сколько его ждать в мод версии,во взломанной игре,или не ждать вообще.В оригинале продолжение давным давно и не одно,а здесь пекарня в доме за озером висит 2 неделию Ответить
невозможно играть с одними звездами ,когда ни жизней, не денег! придумайте что нибудь.А так все прекрасно,но непонятно когда закончится обновление которое начали 26 ноября. Ответить
Discussion of Homescapes
С уважением Сергей) Ответить