И да, по самой игре) В AppStore вышло обновление игры, но попрошу подписчиков не торопить модераторов по поводу обнов мода, если не хотите столкнуться с ошибками или неустановкой (почему написано ниже). В Play Market обновы еще нет, так что я надеюсь спецы этого сайта поймают apk именно такой, который подоойдет всем, но для этого надо набраться терпения) самим же модераторам огромное спасибо за труды) Ответить
Просто выходит у игры 4 версии apk, и именно представленная на скрине подходит почти всем, как универсал. Заметила это потому, что один раз установила apk с Arch: armeabi-v8a, но она не пошла. Была ошибка Ответить
Версия андроид: Наверняка ты видела в настройках раздела о телефоне такую штуку как версия андроид так вот если там написано к примеру что твой телефон версии 5.0 или 4.4.2 то значит что игры под версии до этих значений у тебя установятся на телефон а если у тебя андроид версии 5.0 а игра для 6.0 то при установке выйдет сообщение "ошибка при синтаксическом анализе пакета" И установка будет невозможна
Arch(architecture)архетиктура процесора, узнать какая у тебя можно с помощью програмки (загуглишь потом) если у тебя arm7 то ты можешь скачивать игры под arm 7 и меньше(arm6 к примеру) если у тебя arm6 то arm7 и 8 ты можешь скачать и установить (если андроид версия позваляет) но игра будет вылетать сразу же Ответить
Огромное спасибо за такое подробное обьяснение) По поводу версии андроида я догадывалась, но меня смутила именно графа с Arch. Теперь, благодаря вам, знаю что это такое) Поищу в поисковике программки для выяснения, что именно поддерживает телефон) Единственное, что плохо, это то что не все сайты, выкладывающие apk, прописывают параметры самого пакета. Приходится всё делать методом "тыка" (и танцев с бубном).
p.s. даже стыдно, что такой чайник в электронике >_< вроде простые вещи же( Ответить
Доброго времени суток) спасибо за ваш труд, что всегда обновляете любимую игру. Один вопрос, есть ли возможность сделать мод как в Гарден? Чтобы звезды можно было тратить в минус и бесконечные деньги. Или же просто мод на деньги. На события с декором их очень много тратится((( Если сделаете, то будет вам большой респект) думаю ни я одна была бы рада такому моду. Ответить
Версия на маркете ровна та, которая и здесь. Я уже сказал, что обновления ещё не было. Я не могу в обход разработчиков предоставить вам новую версию. Ответить
Discussion of Homescapes
Наверняка ты видела в настройках раздела о телефоне такую штуку как версия андроид так вот если там написано к примеру что твой телефон версии 5.0 или 4.4.2 то значит что игры под версии до этих значений у тебя установятся на телефон а если у тебя андроид версии 5.0 а игра для 6.0 то при установке выйдет сообщение "ошибка при синтаксическом анализе пакета" И установка будет невозможна
Arch(architecture)архетиктура процесора, узнать какая у тебя можно с помощью програмки (загуглишь потом) если у тебя arm7 то ты можешь скачивать игры под arm 7 и меньше(arm6 к примеру) если у тебя arm6 то arm7 и 8 ты можешь скачать и установить (если андроид версия позваляет) но игра будет вылетать сразу же Ответить
p.s. даже стыдно, что такой чайник в электронике >_< вроде простые вещи же( Ответить
В других играх работает Ответить