Уже второе обновление и начинаешь проигрывать ОДНО И ТОЖЕ! (играем пьесу маман Остина, лепим горшки, освещение, кот испортил картину Энди и все!) к фейсбуку подключенных все норм. Где продолжение? Ответить
Здравствуйте, тут одна проблемка, не знаю как решить. До этого скачивала моды с других сайтов, где были доступны бесконечные монеты, но т.к. игра начала блокать моды, этот сайт не решил проблему и скачала ваш. И теперь монеты ушли в минус... Ответить
Не устанавливается. "Приложение не установлено" Оригинальная версия нормально устанавливается. Мод нет. Перед установкой мода оригинальная убирается естественно Ответить
это вы про игру "Gardenscapes"?мы вроде на странице "Homescapes".у меня все равно нет ни там ,ни там оформление к хеллоуину(?)как вы выигрываете украшения? Ответить
День завершён, а новый никак не начнётся, хотя все обновления установились. Пожалуйста, устраните ошибку. Есть кто-то, у кого работает игра? Может это только у меня так? Ответить
а на чем у вас остановилось?может это пока все?я тоже затормозилась на комнате где Энди рисует (в загороднем доме),ну в творческой комнате..вроде в ней все сделала,пишет :день завершен..следите за новостями в нашей группе на facebook..а там вроде уже есть обновления к хэллоуину..вобщем сижу жду сама не знаю чего!? Ответить
Discussion of Homescapes
Перезалейте, пожалуйста, мод, этот не работает.
Выбивает окно, что игра заблокирована.
Спасибо. Ответить
"Приложение не установлено"
Оригинальная версия нормально устанавливается. Мод нет. Перед установкой мода оригинальная убирается естественно Ответить