Здравствуйте дорогие разработчики, благодаря вашему моду, я прошел игру до конца, и теперь жду расширения игры, но есть одно но, я играл по сей день, бывают турниры, и я никак не могу пройти 400+ уровни без бустеров,нужны деньги, пожалуйста, выпустите новую версию с модом на деньги, как в гарденскейп. я буду вам очень признателен, да и не только я) Ответить
С праздником вас! Сделайте пожалуйста Мод как в Gardenscapes ,а то уровни проходить в перерывах между обновлениями с одними звездами не реально,нужны большие или неограниченные деньги!И когда будет обновление? Второй месяц пошел уже,а обещали каждую неделю! Ответить
Доброго времени суток разработчикам и модераторам) Запилите плиз в Homescapes мод по типу такого как в Gardenscapes, что бы деньги и валюта из конкурсов и т.д. не уменьшались при покупках, please))) С прошедшим рождеством и всех благ!)) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Homescapes
Просьба по игре: сделайте, как с садом. Чтобы не только звезды были. Спасибо! Ответить
А есть ли возможность мода на деньги?
А то звёзды это конечно круто, но игра от этого легче не становится( Ответить
С Новым Годом!
Подскажите пожалуйста, когда ждать обновление с модом? Ответить
Запилите плиз в Homescapes мод по типу такого как в Gardenscapes, что бы деньги и валюта из конкурсов и т.д. не уменьшались при покупках, please)))
С прошедшим рождеством и всех благ!)) Ответить