Мод работает, если у тебя есть АПК файл, то скачай обнову, удали старую, и через менеджера файлов зайти в андрой/обб и найди там свой АПК файл, обновляй и играй. У меня была подобная проблема из War of mine Ответить
Во-первых это написано ниже, во-вторых просто скачай не удаляя мод,когда скачается вылетит табличка:"установить обоновление для этого приложения" (ну или что оо на подобии) ждёшь установку и всё) Ответить
Скачиваете взломанный установочный файл более новой версии и ставите поверх уже установленной игры или приложения. При этом удалять/изменять ничего не надо. Ответить
Не могу зайти в игру через Facebook, выдаёт ошибку, следовательно не могу продолжить игру, придётся играть с начала с самого, да и не сохранится прогресс, что делать Ответить
Discussion of Homescapes
У меня была подобная проблема из War of mine Ответить