Вас не банят в игре?начала играть потратила несколько звезд на ремонт комнаты и мне написали,что мой профиль заблокирован и я не могу вступать в союзы. Ответить
Жаль, что только звёзды бесконечные. Были бы ещё и монеты как в "Gardenscapes". Хочется не только строить, а ещё и уровни проходить, но без монет много не пройдешь. Ответить
Здравствуйте, разработчики! Если вам не сложно, можете сделать, пожалуйста, отдельный мод и со звёздами, и с деньгами( и прочей игровой валютой). Заранее благодарю! Ответить
Discussion of Homescapes