Может мой совет пригодится Я удаляю игру сл взлом, устанавливаю с плея и покупаю билет. Потом опять удаляю и скачиваю тут по новой. Единственное питомцев на аватареку пока не установить, а так все бонумы работают. Ответить
Хотя бы подключите платежную систему к мод-версии игры, чтобы можно было купить золотой билет за реальные деньги на худой конец... ПОЖАЛУЙСТА! ДАЦЬЕ ВОЗМОЖНОСТЬ В МОД ВЕРСИИ ЗАИМЕТЬ ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ! Ответить
Советую всем эту игру! Только вот я переживаю, как обновить взломку (не понял) и что будет с прогрессом, если приобрету новое устройство,прогрес сохраниться?! Ответить
Обновить просто - скачиваешь файл, кликнув на синюю кнопку со стрелкой вниз и надписью homescapes (много звезд). После скачивания открываешь, разрешаешь установку и готово - обновление установится поверх уже пройденной игры с сохранением прогресса. А вот на новом устройстве, увы, прогресс вероятнее всего не сохранится. Можно ли сохранить прогресс меняя устройство - сказать могут только программисты, которую курируют эту игру Ответить
Просто скачиваешь файл, кликнув на синюю кнопку со стрелкой вниз и надписью homescapes (много звезд). После скачивания открываешь, разрешаешь установку и готово Ответить
Discussion of Homescapes
Я удаляю игру сл взлом, устанавливаю с плея и покупаю билет. Потом опять удаляю и скачиваю тут по новой.
Единственное питомцев на аватареку пока не установить, а так все бонумы работают. Ответить