Когда открывали сундук то все ок, а битва никак, теперь ещё и без союза осталась. Пожалуйста исправьте это или сделайте мод ещё и на деньги(( Год играю в игру и такого ни разу не было. Ответить
Моя проблема что не вижу битву союзов и не могу участвовать там так и не пропала. Вышла из своего союза, чтобы заново войти и теперь не могу вообще ни в какой союз попасть. Ответить
Игра классная, скачал вхломанную, ибо хотел обустроить дом. И знаете, оно того стоило. Спасибо androeed, что постоянно обновляют мод на эту игру Ответить
Первый раз за год игры появилась проблема. Битва союзов не отображается вообще и мои короны туда не добавляются. Соответственно и деньги я не получу(( что за глюк такой? Ответить
Скачивала с этого источника, и не однократно. Скачиваю оригинал все работает, открывает, а взлом не хочет. Прошу помочь кто уже сталкивался с такой проблемой! Ответить
Здравствуйте уважаемые разрабодчики ломки..спасибо вам за облегченный вариант любимой игры... Хочу спросить: А можете ли вы взломать игру так,чтобы было много не только звезд,но и монет? А то комнаты прошла до конечной,а на уровнях тяжеловато очень без бустеров и монет Спасибо Ответить
Discussion of Homescapes
Хочу спросить:
А можете ли вы взломать игру так,чтобы было много не только звезд,но и монет?
А то комнаты прошла до конечной,а на уровнях тяжеловато очень без бустеров и монет
Спасибо Ответить