Я не ввожу людей в заблуждение.Все моды норм другие работают.Этот сейчас заставляет постоянно проходить обучение.Мне не 15 лет разыгрывать тут адский пи**ешь.Возможно данная проблема лишь у меня,но это так. Ответить
Играл в эту игру ещё в том году, игра действительно интересная, много фикч, которые заставляют быть внимательным и аккуратным, жалко что игр подобной этой невероятно мало) Ответить
Я наконец-то нашёл ту игру что мне нужна уже имею права C класса Езжу под Рамштайн на самых мощных грузовиках (Всего лишь потратил пол дня на миссию поездкой из края в край пи*ец ещё выбрал мало мощный трак зато с магнитолой) Ответить
Смотрю ищешь песню которую ты хочешь загрузить, потом идёшь в папку Android>data>com.Pulsar.Grand.Truck.Simuoato>files>music и загружаешь туда песню, вуаля, осталось только включить магнитолу и нажать SRC на ней :) Ответить
Ну всё игра, тебе п*зда, сколько раз уже прохожу миссию на 700 км за 6500 денег, случайно врезался, когда осталось 300 км, Радик потик, всё пздец, даже в сервис буксовал, пишет что требуется заменить полностью движок, а как это сделать х*й его знает, больше не буду тратить время, кстати теперь понятно почему написано 60 минут, это время не за одну миссию, а это время, пока ты будешь перепроходить эти миссии, нет я сейчас взлом скачаю Ответить
Кстати ребят, не ведитесь на большие бабки, т.к. от этих миссий только убытки, во первых шанс доехать достаточно мал,как описано выше, во вторых шанс врезаться по дороге более велик, значит больше расходов, в третьих соотношение расстояния и денег за миссии на длинные и короткие дистанции плюс минус одинаково Ответить
И я не вижу ничего страшного, в том что я скачал взлом, ведь игра всё равно по-сути кончается на покупке первого грузовика, дальше становится все меньше и меньше целей и играть скучно, почему бы сейчас не наступить моменту, когда я куплю грузовик, а то так с этими длинными миссиями можно и в минус уйти Ответить
У меня 4Gb Ram/64Gb Rom и как бы грустно это ни было андроид 9, не знаю, какие на нём минусы, какие баги, но самый стабильный 7ой, да конечно новые фичи, всё круто, но для справки даже Виндоус отказались от 9ой версии Ответить
Игра просто космос 10/10 Но можно ещё добавить город побольше,машин. чтоб ездил на очень далёкие дистанции на 1000км - на 2000км. Дополнительные детали чтоб можно было поставить на мазы, грузовики и т.д турбины чтоб разлетались:D Ответить
Я не особо люблю игры тематики "дальнобоев" на телефоны, ибо там это всё реализовано скучновато. Но эта игра явный топ. Такой проект я вижу впервые, а не забудем, что это только БЕТА-версия, значит, у проекта хорошее будущее. Спасибо за мод? Ответить
Discussion of Grand Truck Simulator 2
Езжу под Рамштайн на самых мощных грузовиках
(Всего лишь потратил пол дня на миссию поездкой из края в край пи*ец ещё выбрал мало мощный трак зато с магнитолой) Ответить
Но можно ещё добавить город побольше,машин. чтоб ездил на очень далёкие дистанции на 1000км - на 2000км.
Дополнительные детали чтоб можно было поставить на мазы, грузовики и т.д турбины чтоб разлетались:D Ответить