Приветствую, ребятки, что-то с апк у вас не так, может быть у вас в сборке апк произошла проблема, либо это даже в гугл плей тоже, но при попытке запустить, вылетает в ту же секунду с ошибкой 🤔 Ответить
Answer on comment id:379843 ↳ Ты гений? Чел я понимаю ограничитель скорости нужен если ты в оригинал играешь, и там при аварии дорогой ремонт, если у тя свой грузовик. Но комон, тут взломка на деньги, и ты можешь спокойно гонять, даже если будет авария с дорогостоящим ремонтом, тебе будет пофиг, потому что у тя куча денег. Так что чел правильно говорит что нужен мод на алмазы. Ответить
Discussion of Grand Truck Simulator 2
https://androeed.ru/help/&id=id1_11#id1_11 Ответить
И ограничетель скорости не убрать с машин без алмазов Ответить
Алмазов тем более и водительские права не прокачаны на макс Ответить