На Redmi Note 9 после выхода из игры весь прогресс не сохраняется, я играл в оригинал, и там прогресс сохранился после выхода, получается это баг мода? Ответить
Увидел что в игре появилось то, что я не смогу никак получить, т.е. алмазы, я сохранился в Гугл плей, потом загрузился из сохранения чтобы проверить сохранение, далее удалил и про**ал свой сейв (тут ппц какая система сохранений, если ты загрузился из облака, то сохранение пропадает в облаке), а теперь вопрос, а зачем?, здесь всё рано нет мода на эти самые бриллианты... Что вам скрин надо, вот ? Ответить
Спасибо за мод. Но чтобы алмазы увеличивались их сначала нужно приобрести за реальные деньги. Пожалуйста, добавьте хоть какое-то количество этих алмазов Ответить
Взлом на деньги есть,а на кристаллы нету,без кристаллов не купишь разблокировку скорости и вечно будешь ездить под 90.. пожалуйста,обновите мод с добавлением кристаллов Ответить
Лучшая игра в своём жанре. Очень классно, все проработано, вообще нравится, реально прикольно, мод работает, и заново проходить обучение при каждом входе не нужно, как пишут некоторые. Просто в очень многих симуляторах вождения фуры, нет такой проработанности, детализации, ради которой нужно быть осторожным при вождении, чтобы не поломаться. Вообще в эту игру очень сложно играть без мода. Потому что хочется грузовиков, покастомизировать их же, не маяться с тем, что если ты поломаешь своего "железного коня" придется тратить все свои накопления на его починку. Вообще, мне еще нравится в гранд траке карта. Большая, классная, проработанная. Единственный минус (лично для меня) - это то, что никак нельзя сохраниться по емейлу, чтобы потом прогресс восстановить без плей игр. Просто обидно, какой уже раз заново перепроходить надо, а самое обидное - терять права на вождение авто по определенной категории. Типа очень долго можно качаться на одну категорию, а потом сброс сделал до заводских, игра слетела вместе с твоим старанием и трудом. Ну, вот так как-то. Игра мне очень нравится, всем советую :) Ответить
Мод убил игру,при каждом входе в игру нужно заново проходить обучение...утомляет.Открытого мира нет,механика игры уникальная и очень интересная.Хотите поиграть скачайте оригинал.Мод не приспособлен к использованию Ответить
Вы меня конечно извините но смысл бесконечных денег если ты после каждого перезапуска игры,проходите обучение 10-15 минут(это уже утомляет после второго раза). Ответить
Не надо там ничего по сто раз проходить. Один раз прошёл обучение и всё на этом. Судя по твоим комментариям в других играх у тебя не один мод не устанавливается и не работает. Ещё раз повторяю, что всё прекрасно работает и не надо вводить людей в заблуждение Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Grand Truck Simulator 2
но мод алмазов нет очень жаль. Ответить
S Ответить
Что вам скрин надо, вот ? Ответить