Да. Там кароче мёртвая зона зачем-то (когда при наклоне на небольшой градус игра не реагирует). Может быть разрабов недочёт, может — чтоб удобнее по прямой ехать было. Ответить
Самая лучшая игра Когда ты долго едишь, дрифтишь и тд то у тебя из шин когда ты остановиться идёт маленький дымок, пар, там даже видно как что деформируется, короче я хз что ещё сказать, но игра продумал до мелочей, я перекочал колесо и он у меня на кочки лопнуло Ответить
Очень крутая игра,хоть и много чего не хватает,есть лаги и т.д.Но в целом игра многофункциональная,хорошая физика и куча деталей.Но опять же,мало траков,однообразные маршруты,карты. Хотя игра только недавно вышла,но уже есть потенциал и куда стремится. Надеюсь,что каждая обнова будет вносить что-то новое в игру. Годная))) Ответить
Ну вот чё вы минусы тычите,обиженки,наверное сидите со смартом у которого проц 6737, ну или 6739,да не дай бог ещё если 6580 тогда вообще дело труба Ответить
Discussion of Grand Truck Simulator 2
Когда ты долго едишь, дрифтишь и тд то у тебя из шин когда ты остановиться идёт маленький дымок, пар, там даже видно как что деформируется, короче я хз что ещё сказать, но игра продумал до мелочей, я перекочал колесо и он у меня на кочки лопнуло Ответить
Хотя игра только недавно вышла,но уже есть потенциал и куда стремится.
Надеюсь,что каждая обнова будет вносить что-то новое в игру.
Годная))) Ответить