В игре есть пару минусов, первый, это постоянный интернет, а второй, это инергия, с этой инергией и поиграть как следует не получается, так что как написали, это на любителя. Качайте, пробуйте, может кому-то подойдет. Удачи!!! Ответить
Нормально пошла на "Билайн Фаст 2 " оперативки 1гб. 4 ядра. немного подлагивает, но не вылетает. А про игру, мне не очень понравилось! Да и постоянный и-ет нужен! San Andreas намного лучше. Ответить
03 Apr 2017 id: 146967
Привет, игра вылетает, я ставил и на Samsung galaxy nout 4, и на Sony Xperia М2 и ставил и оригинал и мод, но игра вылетает, там я читал в коменте, что у кого-то она пошла, на каком телефоне? Если не трудно, у кого игра пойдет, напишите мне на каком девайсе. За ранее огромное спасибо Ответить
03 Apr 2017 id: 146965
У меня постоянно вылетает из игры озу 2 гига Ответить
У тебя игра пошла нормально?Какой у тебя телефон, а то я пробовал ставить игру и на Samsung и на. Sony и что мод, что оригинал вылетает. Если не трудно, напиши мне, какой у тебя телефон, за ранее огромное спасибо. Ответить
Да,игра пошла у меня. Телефон Galaxy S7 G930FD Ответить
03 Apr 2017 id: 147069
Привет, спасибо за ответ, у меня тоже пошла на. Samsung galaxy nout 4, я первый раз когда скачал, видно что то с файлами было не так, потому заново скачал, установил и игра пошла, без лагов, но сама игра мне не очень, в такой игре и зделать энергию, да и донат тоже не кстати, игры от Gameloft, они без доната не могут, по сравнению с аналогичными играми эта меня не зацепила. Ещё раз спасибо за ответ. Удачи!!! Ответить
Обажаю ваш свйт всегда снего смотрю что нового. Все крутые игры как эта быстро выходят. Samsung galaxy j7 : оптимизация нужна, на моем телефоне лагает но терппимо, редко если много чего не взрывать то все отлично. Ответить
Ребята, а вы видели какие шикарные закаты, как тучи плывут? Какие переходы день-ночь? Хоть бери и тайм-лапсы снимай :) Понравилось то, что в игре много разрушаемых объектов и есть система повреждения машин (то бампер отвалится то фара не работает). На Xiaomi Mi Max (2\16) подлагивает.
Видео свободного геймплея: youtu.be/uA7xImj7r78 Ответить
09 Feb 2017 id: 143726
Только вышла и сразу у вас. Спасибо, всё работает. Ответить
09 Feb 2017 id: 143723
После того как androeed.ru выложил игру от Gameloft, у меня "сломался шаблон", ведь в правилах я четко помню, что их игры и приложения они не будут выкладывать, дабы не было разбирательств в суде. Что то тут не так. -_- Ответить
Discussion of Gangstar: Новый Орлеан [Много патронов]
Понравилось то, что в игре много разрушаемых объектов и есть система повреждения машин (то бампер отвалится то фара не работает).
На Xiaomi Mi Max (2\16) подлагивает.
Видео свободного геймплея: youtu.be/uA7xImj7r78 Ответить