Discussion of Gangstar: Новый Орлеан [Много патронов]

1234
04 Jun 2020 id: 235258
Подскажите отключена проверка чиновников а как их вводить Ответить
04 Jun 2020 id: 235790
Чиновников? Ответить
04 Jun 2020 id: 235791
Причём тут вообще чиновники Ответить
04 Jun 2020 id: 239263
Читов блять! Ответить
04 Jun 2020 id: 239264
Ответить
21 May 2020 id: 232562
А ету игру уже невозможно скачать?( Ответить
12 May 2020 id: 230887
Очень хотелось что бы в мод добавили много денег и бесконечную жизнь а так игра очень понравилась и ещё мод тоже на нормал сойдёт Ответить
14 Oct 2018 id: 169491
Кеш с можно не скачивать все равно игра не будет работать Ответить
11 Oct 2018 id: 169371
Немогу скачать кеш, скачует арк Ответить
10 Oct 2018 id: 169304
Почему не могу скачать кэш? Пишет повторное скачивание арк, хотя должен кеш скачиваться. Админы перезолейте ссылку на кэш. Ответить
30 Aug 2018 id: 167658
Здравствуйте! А почему я не могу скачать кеш obb?
Исправьте ссылку пожалуйста Ответить
30 Aug 2018 id: 167656
Пишет приложение уже установлено при установке апк( Ответить
30 Mar 2018 id: 163031
А где ссылки на скачивание?(( Ответить
20 Mar 2018 id: 162550
Я нажимаю скачать и нечего не происходит Ответить
20 Mar 2018 id: 162549
У меня ссылок нет что делать подскажите пожалуйста? Ответить
13 Mar 2018 id: 162212
Игра класс,но жуткие тормоза в игре. Скачал с плей маркета- такая же проблема. Наверное игра не оптимизирована под мое устройство. Очень обидно. Xiaomi mi6 Ответить
13 Mar 2018 id: 170313
) Ответить
05 Mar 2018 id: 161777
У меня наверно идиотский вопрос:поддерживает андроид? Ответить
05 Mar 2018 id: 167655
Ты представь, поддерживает Ответить
07 Jan 2018 id: 159195
Сильные лаги и через минуту выкидывает из игры.А так всё установилось. Ответить
07 Jan 2018 id: 159181
Зделайте мод на алмазы) Ответить
15 Nov 2017 id: 157062
Игра просто супер, почти гта 4,5, но блин требует обновления через некоторое время и не обновляется Ответить
31 Oct 2017 id: 156402
На облаке mail.ru нету кеша сделайте что нибудь пж Ответить
25 Oct 2017 id: 156117
вылетает Ответить
25 Oct 2017 id: 156114
а если у меня нету на телефоне SD? Ответить
25 Oct 2017 id: 156368
Вообще то должен быть если нет SD то будет sdcard а если его нет то иди меняй телефон Ответить
25 Oct 2017 id: 156901
Можно распаковывать кэш на само устройство, не только на SD Ответить
25 Oct 2017 id: 254949
А как ты без внутренней памяти телефона живешь Ответить
25 Oct 2017 id: 254950
Ты шо, волшебник? Ответить
02 Oct 2017 id: 155035
игра не запускается Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234