Discussion of Gangstar: Новый Орлеан [Много патронов]

345
09 Feb 2017 id: 143722
А мод будет? Слелайте пожалуйста мод Ответить
08 Feb 2017 id: 143719
У меня тоже пошла.советую тем кто любит gta.отличная игра.спасибо)) Ответить
08 Feb 2017 id: 143720
Я так понял, что через 7 дней уже не получится играть так как прога пробная.я про VPN Ответить
08 Feb 2017 id: 143741
Второй раз можешь не запускать vpn. У меня идёт без нее. Ответить
08 Feb 2017 id: 143746
Я понял. Спасибо)) Ответить
08 Feb 2017 id: 143714
Да пошла родимая, через Филлипины! Ответить
08 Feb 2017 id: 143706
Gameloft опять склепали очередной высасыватель денег? Ответить
08 Feb 2017 id: 143709
Упс, извиняюсь, это Ubisoft Ответить
08 Feb 2017 id: 143713
Ты вообще о чём? Если об этой игре, то она от Gameloft Ответить
08 Feb 2017 id: 143762
Я просто перепутал названия двух студий Gameloft и Ubisoft Ответить
08 Feb 2017 id: 143704
Игра супер всем советую, и все на высшем уровне!!! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
345