Пацаны, спасите плез) я когда распаковываю в ES проводнике у меня вылазиет вот это:No space left of devace что делать? Скажите P.S из-за этого не могу распаковать кэш к игре Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Gangstar: Новый Орлеан [Много патронов]
заходишь в игру,нажимаешь меню патчей,потом удалить проверку лицензии.
Перезагружаешь устройство и играешь. Ответить
А так все работает отлично! Ответить