LOADING...

Все сервисы

Androeed App
Our application for quick access to the site
Categories
Browse only those categories of games and applications that are interesting to you
Forum
Our forum where you can ask questions or find answers to some questions
Help
Здесь собраны ответы на более частые вопросы пользователей сайта
Vacancies
Job vacancies site. We are looking for permanent workers
Telegram
Our telegram channel where we send popular files
user
HomeGamesAppsMenuModsCategoriesMenu
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Administrator
Messages: 813
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
DemonOfSorrowDemonOfSorrow
Users
Messages: 1
30-Jul-2024 15:41:43
Здарвствуйте.
Будет ли проект androeed заниматься обновлением Cell: Idle Factory Incremental?
Последние 3 обновления так и не появились тут. Стоит ли ждать или смело качать мод с других ресурсов? К счастью, даже прогресс не обнулится, при условии синхронизации с облаком.
backhatbackhat
Users
Messages: 3
30-Jul-2024 15:47:56
DemonOfSorrow
Здарвствуйте.
Будет ли проект androeed заниматься обновлением Cell: Idle Factory Incremental?
Последние 3 обновления так и не появились тут. Стоит ли ждать или смело качать мод с других ресурсов? К счастью, даже прогресс не обнулится, при условии синхронизации с облаком.
Что вам мешает сразу заняться поиском игры на других сайтах?
MasyaMasya
Users
Messages: 1
06-Aug-2024 17:08:33
Добрый день , а когда будет обновляться Farmville 2?
ElnKaElnKa
Users
Messages: 7
08-Aug-2024 20:53:55
Добрый день, Мастера! Есть замечательная игра Junes Journey. Поиск предметов, очень отличающаяся от других игр этого жанра. Эта игра КОМАНДНАЯ. Там постоянно соревнования, задания и прочее…. 
К чему я ударилась в описание? Просто обидно, что в июне неделя была потеряна из-за очень запоздалого обновления…. И сейчас тоже теряется драгоценное время. Игра затребовала обновление 29 июля… и его до сих пор нет.
Вы больше не будете обновлять игру? В чем причина такой колоссальной задержки?
Надежда(vk)Надежда(vk)
Users
Messages: 29
15-Aug-2024 15:49:41
И снова мод June' Journe не работает 😢
tg_user5456994184tg_user5456994184
Users
Messages: 3
17-Aug-2024 17:46:33
Возникли проблемы проблема в игре Sonic mania plus на андроид отсутствует вкладки сохранения есть только режим с no save. Это я наблюдал в новой версии, а в старой версии все вкладки сохранений на месте
fatalorionfatalorion
Users
Messages: 1
21-Aug-2024 08:04:39
Добрый день. Писали в комментариях к самой игре, но без ответа. Harry Potter: Hogwarts Mystery. Версия 6.0.1. Проблема не только у меня, но и других пользователей тоже. При попытке обновить версию 5.9.8. выдает ошибку “Приложение не установлено, так как оно конфликтует с другим пакетом”. Версия 5.9.8 была скачана с этого сайта. Невозможно поставить ни оригинал, ни мод. Если сделать чистую установку, прогресс пропадет. 
Sladkaya_vnSladkaya_vn
Users
Messages: 1
30-Aug-2024 01:17:29
В игре  моя кофейня, не работает мод! Меню есть, но при активации кнопок ничего не меняется, плюс выдает ошибку “что-то изменилось, акк будет перезагружен! ”
TyphusTyphus
Users
Messages: 2
30-Aug-2024 04:26:51
Доброго ввремени суток. Установил модифицирочаен
TyphusTyphus
Users
Messages: 2
30-Aug-2024 04:35:28
Typhus
Доброго ввремени суток. Установил модифицирочаен
Или у меня какой-то визуальный баг, или моë сообщение написано не полностью. 
Распишу всë тут, раз уж такие дела:
Установил модифицированную версию приложения Shimeji. Однако премиум, который предоставляет мод, работает лишь частично:
При самом запуске премиум отключëн, но эту проблему можно решить, зайдя и выйдя из настроек (такую процедуру нужно проделывать при каждом заходе в приложение) 
При активном премиуме я могу установить премиальных персонажей и использовать 6 персонажей одновременно, но сами персонажи ограничены стандартным пакетом анимаций, а возможность кидать персонажей просто отсутствует, что является багом. Надеюсь, у этой проблемы есть решение. 
КошкаКошка
Users
Messages: 3
31-Aug-2024 13:33:28
Новая версия Hogwarts mystery не устанавливается поверх предыдущей версии игры скачанной с вашего сайта. Пишет что пакет конфликтует с ранее установленным. Почему так? Когда вы это исправите?
ДжунДжун
Users
Messages: 2
31-Aug-2024 15:43:52
Здравствуйте, при загрузке мода Junes Journey [Много денег] требует обязательно открыть путешествия, кроме этого действия в другие места невозможно нажать. Когда переходишь в путешествия - не соединяется с серверами и необходимо перезагрузить игру и играть не получается вообще.
Установка на эмуляторы андроид - разные, нигде не работает, версия игры - 3.19.3, в предыдущей версии мода 3.17.4 была та же проблема. 
Если возможно, исправьте пожалуйста
Надежда(vk)Надежда(vk)
Users
Messages: 29
31-Aug-2024 15:45:30
И снова обновление мода June's Journey к сожалению не работает 😢😢😢
КошкаКошка
Users
Messages: 3
03-Sep-2024 21:55:16
shamanKotea
Здравствуйте, игра Junes Journey не имеет arm8, добавьте пожалуйста 
Отправил запрос моддеру. Если получится, то обновим с подджрежкой ARM8.
Уважаемые модераторы,когда решится проблема с игрой Hogwarts mystery  ?????
GhtershmebekovaGhtershmebekova
Users
Messages: 5
04-Sep-2024 23:45:17
Я скачал ГТА сан Андреас и читы на нее и игра скачалось и запускается а читы нет что мне делать
 
AdamsZAdamsZ
Users
Messages: 1
07-Sep-2024 21:12:30
POCO m3
Day R  premium- снова проблеммы с совместимостью, в старых версиях были ( debag ) подписки, обновление что вышло уже (original) исправьте пожалуйста, мы ждём вашей помощи. 
aztcdaztcd
Users
Messages: 2
14-Sep-2024 11:51:43
В « This war of mine» должны храниться данные, введенные в data / data / game в инсталляторе, иначе подпись, очищающая данные игры или изменяющая пакет игрового Android, не будет запущена. Кроме того, игра работает нормально и не может играть, возможно, версия Androeed уничтожила некоторые данные игры во время взлома, в результате чего персонажи не могут нормально перемещаться и взаимодействовать с предметами карты, что является большой проблемой, в то время как аутентичные игры и другие веб - сайты взломали игру без этой проблемы.
aztcdaztcd
Users
Messages: 2
14-Sep-2024 11:58:16
Модная версия игры danganronpav3 исчезла на сайте. Запросить Добавить обратно
GhomiKGzGhomiKGz
Users
Messages: 2
15-Sep-2024 07:45:14
Здравствуйте! Мод на игру Summoners Greed не работает. Если включаешь бесконечные деньги и нажимаешь на "Купить", то ничего не происходит. Можете, пожалуйста, поскорее исправить?
shamanshaman
Administrator
Messages: 813
17-Sep-2024 11:35:27
aztcd
В « This war of mine» должны храниться данные, введенные в data / data / game в инсталляторе, иначе подпись, очищающая данные игры или изменяющая пакет игрового Android, не будет запущена. Кроме того, игра работает нормально и не может играть, возможно, версия Androeed уничтожила некоторые данные игры во время взлома, в результате чего персонажи не могут нормально перемещаться и взаимодействовать с предметами карты, что является большой проблемой, в то время как аутентичные игры и другие веб - сайты взломали игру без этой проблемы.
Спасибо за информацию. Отправили поздравительные открытки другим сайтам.
Надежда(vk)Надежда(vk)
Users
Messages: 29
19-Sep-2024 07:27:20
К сожалению мод на June'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
StaySiaStaySia
Users
Messages: 2
19-Sep-2024 12:30:36
Надежда(vk)
К сожалению мод на June\'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
С прошлым обновлением всё отлично работало через клонирование программ. С последним 3.20.3 что-то пошло не так.. так жаль (( 
Скиньте оригинал игры JJ для скачивания пожалуйста 
Надежда(vk)Надежда(vk)
Users
Messages: 29
19-Sep-2024 13:08:14
StaySiaНадежда(vk)
К сожалению мод на June\\\'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
С прошлым обновлением всё отлично работало через клонирование программ. С последним 3.20.3 что-то пошло не так.. так жаль (( 
Скиньте оригинал игры JJ для скачивания пожалуйста 
Подскажите пожалуйста как это клонирование делать? Я первый Раз об это  слышу. 
Надежда(vk)Надежда(vk)
Users
Messages: 29
19-Sep-2024 13:09:56
StaySiaНадежда(vk)
К сожалению мод на June\\\'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
С прошлым обновлением всё отлично работало через клонирование программ. С последним 3.20.3 что-то пошло не так.. так жаль (( 
Скиньте оригинал игры JJ для скачивания пожалуйста 
Я качаю с Play Store, но тут на сайте тоже вроде оригинал был.
StaySiaStaySia
Users
Messages: 2
19-Sep-2024 15:33:51
Надежда(vk)StaySiaНадежда(vk)
К сожалению мод на June\\\\\\\'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
С прошлым обновлением всё отлично работало через клонирование программ. С последним 3.20.3 что-то пошло не так.. так жаль (( 
Скиньте оригинал игры JJ для скачивания пожалуйста 
Я качаю с Play Store, но тут на сайте тоже вроде оригинал был.
В этот раз оригинал почему-то не опубликовали с обновлением /
АнастасияАнастасия
Users
Messages: 9
19-Sep-2024 15:44:20
Надежда(vk)StaySiaНадежда(vk)
К сожалению мод на June\\\\\\\'sJourney так дальш и неработае . 😢 интересно, когд его уже починят? И починят ли вообще? Столько людей ждут его… зачем вообще его обновлять, если он всё-равно неработает?  
С прошлым обновлением всё отлично работало через клонирование программ. С последним 3.20.3 что-то пошло не так.. так жаль (( 
Скиньте оригинал игры JJ для скачивания пожалуйста 
Подскажите пожалуйста как это клонирование делать? Я первый Раз об это  слышу. 
Я приложения скачиваю с плей маркета. На плей стор наверняка тоже есть такие программки. Набираете в поиске - клонирование программ, выбираете лучшую, скачиваете и клонируйте игру уже в этой программе. Но что-то у меня с новым обновлением обе программки клонирования перестали открывать игру (( не знаю, поможкт ли вам мой совет /
1«414243444546