LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Liza_CherLiza_Cher
Users
Messages: 2
23-Feb-2023 03:57:00
Доброго времени суток, второй раз, спустя пару месяцев,  скачиваю мод на игру убийство в Альпах, выдаёт ошибку и что сервер не отвечает, скачала версию 9.0.2 у вас на сайте. У меня планшет Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen, скриншоты прикрепила. Подскажите пожалуйста, что делать?
Liza_CherLiza_Cher
Users
Messages: 2
23-Feb-2023 03:58:55
Liza_Cher
Доброго времени суток, второй раз, спустя пару месяцев,  скачиваю мод на игру убийство в Альпах, выдаёт ошибку и что сервер не отвечает, скачала версию 9.0.2 у вас на сайте. У меня планшет Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen, скриншоты прикрепила. Подскажите пожалуйста, что делать?
Если что, в прошлую попытку запуска игры, выдавало такие же ошибки и я просто удалила. 
Адель(vk)Адель(vk)
Users
Messages: 7
24-Feb-2023 06:12:10
 
Не работает мод. Не даёт войти в вип аккаунт, и не возможно купить что либо за золото 
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 85
24-Feb-2023 11:02:07
Адель(vk)
 
Не работает мод. Не даёт войти в вип аккаунт, и не возможно купить что либо за золото 
А где здесь написано, что есть взлом на випку? 
Адель(vk)Адель(vk)
Users
Messages: 7
24-Feb-2023 13:31:37
РhоеnіхАдель(vk)
 
Не работает мод. Не даёт войти в вип аккаунт, и не возможно купить что либо за золото 
А где здесь написано, что есть взлом на випку? 
Она всегда была)) и мод позволял взломать випку, и сохраняться в облаке и тд
Адель(vk)Адель(vk)
Users
Messages: 7
24-Feb-2023 13:32:35
РhоеnіхАдель(vk)
 
Не работает мод. Не даёт войти в вип аккаунт, и не возможно купить что либо за золото 
А где здесь написано, что есть взлом на випку? 
И именно после последней обновы, все слетело
Юля(vk)Юля(vk)
Users
Messages: 14
02-Mar-2023 07:42:14
Cooking Diary. Добрый день. Нет подключения к интернету. Исправьте пожалуйста.
Юля(vk)Юля(vk)
Users
Messages: 14
02-Mar-2023 11:03:58
Cooking Diary.Исправте нет подключения к интернету.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
02-Mar-2023 18:29:46
Юля(vk)
Cooking Diary.Исправте нет подключения к интернету.
Отсутствие мягкого знака уже о многом говорит. Видимо,такие индивидуумы действительно будут существовать вечно🤔
Kefir_okKefir_ok
Users
Messages: 12
04-Mar-2023 05:52:50
бывает такое 
AnnA_2AnnA_2
Users
Messages: 1
05-Mar-2023 04:11:00
Информация на странице не верна. Мод приложения не совсем работает. Там написано, что все платные предметы разблокированы и  можно делать снимки высокого качества на устройстве. Предметы разблокированы, но снимки сделать не получается. Просто вылазит окно о покупке.
05-Mar-2023 18:56:16
AnnA_2
Информация на странице не верна. Мод приложения не совсем работает. Там написано, что все платные предметы разблокированы и  можно делать снимки высокого качества на устройстве. Предметы разблокированы, но снимки сделать не получается. Просто вылазит окно о покупке.
Да, информация неактуальна. Раньше в старых версиях программы можно было делать снимки на устройстве, без участия сервера, в последних версиях разработчики убрали такую возможность.
Исправили описание мода.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
05-Mar-2023 20:03:19
Добрый вечер!
Хочу предложить игру "https://play.google.com/store/apps/details?id=com.AbyteEntertainment.DealersLife2">Dealer's Life 2",но мне пишут что такая игра уже тут есть. На самом же деле на сайте нету этой игры,а есть другая игра с похожим названием "https://play.google.com/store/apps/details?id=com.AbyteEntertainment.DealersLife">Dealer's Life Lite Pawn Shop"
Не могли бы вы добавить ту игру? Надеюсь на понимание 🙂
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
05-Mar-2023 20:11:31
Также заметила что на сайте не последняя версия игры "There is no game:wrong dimension" (1.031) при том что в маркете уже есть версия 1.034 🤔
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
05-Mar-2023 20:12:37
Shadow Princess
Также заметила что на сайте не последняя версия игры "There is no game:wrong dimension" (1.031) при том что в маркете уже есть версия 1.034 🤔
Это я к тому,что при нажатии на кнопку с запросом обновления мне написали что его нету,но оно есть.
SKALASTAN1997SKALASTAN1997
Users
Messages: 1
06-Mar-2023 23:12:14
Доброго времени суток, пытаюсь установить Archero. Но выдаёт Белый Экран  Может я что-то не так делаю?
armadiarmadi
Users
Messages: 4
12-Mar-2023 17:18:55
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с проблемой в игре Merge dragons (9.7.0). На телефоне Xiaomi 11T при попытке зайти в лагерь тут же выкидывает из игры... В событии, на карте заданий уровни проходить можно, а в лагерь не зайти. Если отключить сеть, то всё нормально, а в интернете нельзя играть... :( Это проблема телефона или такой странный бан моей учетной записи? Или нужно просто подождать обновления игры и всё исправится?
Адель(vk)Адель(vk)
Users
Messages: 7
13-Mar-2023 10:05:11
 
Добрый день. Пишу ещё раз. До последней обноыювы, мод был полностью рабочим. Не смотря на то, что указано, что мод(деньги не тратятся) позволял приобрести вип, бесплатные покупки. И сохранение в облако. После обновы не работает
armadiarmadi
Users
Messages: 4
18-Mar-2023 17:11:32
armadi
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с проблемой в игре Merge dragons (9.7.0). На телефоне Xiaomi 11T при попытке зайти в лагерь тут же выкидывает из игры... В событии, на карте заданий уровни проходить можно, а в лагерь не зайти. Если отключить сеть, то всё нормально, а в интернете нельзя играть... :( Это проблема телефона или такой странный бан моей учетной записи? Или нужно просто подождать обновления игры и всё исправится?
Небольшое уточнение. Установка мода игры версии 10.1.0 ситуацию не исправила... Всё так же выкидывает из игры при попытке войти в лагерь... :((
Mr FunnerMr Funner
Users
Messages: 5
23-Mar-2023 13:17:57
  1. Poco X3 pro 8/256
  2. Civilization VI 1.2.0 b2140962 [Мод + встроенный кэш]
  3. Телефон на русском. Скачал инсталлер с сайта, скачал кэш на русский язык, установил при помощи инсталлера, закинул кэш по инструкции, перезагрузил устройство. Пытаюсь запустить, сразу вылет. Удалил игру и инсталлер. Пробую ручную установку по инструкции с сайта. Перезагрузил телефон. Запускаю игру, снова вылет. Удаляю игру и все разархивированные файлы. Перевожу устройство на английский язык. Пробую установку с помощью инсталлера, перезапускаю устройство. Запускаю игру, и снова вылет. Удаляю игру и инсталлер. Пробую ручную установку по инструкции сайта. Перезагружаю устройство, снова игра вылетает. Сейчас устройство на русском языке, игра установлена, но также не в рабочем состоянии.
  4. Иногда вылазит такое окошко.
Dan41kBMXDan41kBMX
Users
Messages: 1
25-Mar-2023 07:01:42
Xiaomi redmi note 8t
CarX Drift Racing 2
Качаю мод меню с сайта и игрой, открываю установщик и начинаю качать до момента пока не выдаст окно, "вы действительно хотите установить это приложение?" Нажимаю кнопку установить, он начинает качать и когда остаётся чуть чуть, просто пропадает окно, а игра не установленна, Я так полагаю вылетает, хз что делать
qqqqweeewqqqqweeew
Users
Messages: 1
28-Mar-2023 01:39:36
здравствуйте, не получается скачать Minecraft (мод меню. Beta). он у меня был скачан но пришлось удалить и теперь пытаюсь установить заново но пишет "приложение не установлено" с памятью у меня все хорошо.
szkrisztian83szkrisztian83
Users
Messages: 4
28-Mar-2023 10:35:44
Hello
 
Could you guys fix the music in need for speed: hot pursuit:
It seems like the dev, ea mobile removed the licensed music from the game.  There is no music during the races, but it esems to me they left the files in the obb at the path:
 
published/sounds/music_licensed/
 
with
 
music_licensed.fev
 
being the playlist and the rest is the actual music data. This leads me to beleive they just changed the code in the apk to ignore these.
 
device: xiaomi mi a2 lite
game version: 2.0.28, 2.0.18 paid game ( There is no .obb here, I had to get it from elsewhere, please include an .obb file on this site as well.)
Maybe version 2.0.18 would be even better to mod as the "mandatory to watch at every start" intro movie plays at the correct aspect ratio and not enlarged and blurry like in 28.
 
Please look into this, thanks!
Dimas_trusDimas_trus
Users
Messages: 1
30-Mar-2023 20:03:20
Добрый вечер у меня не устанавливается Prey day  Телефон samsung A32 
Подскажите как её установить?
LaoLao
Users
Messages: 4
04-Apr-2023 04:11:16
Здравствуйте! 
1.Устройство-Samsung Galaxy J7, версия андроид-9
2.Я скачал обновление игры GrowCastle(Mod).Версия-1.37.18
3.Я не могу зайти в магазин, появляется уведомление о том что нужно обновить игру до последней версии но я установил последнюю версию
 
 
 
 
 
LaoLao
Users
Messages: 4
04-Apr-2023 07:00:06
1.Samsung Galaxy J7
2.GrowCastle 1.37.18
3.В описании мода написано что можно совершать бесплатные покупки за реальные деньги, но когда я пытаюсь поеобрести покупку то это не бесплатно, хотя в гугл аккаунт я вошёл 
Помогите решить проблему или подскажите что нужно сделать пожалуйста🥺
progamer980_progamer980_
Users
Messages: 50
04-Apr-2023 20:10:57
Артём(vk)Всем привет. Скачал Mortal Kombat Mod версию и выскочила такая ошибка как на скриншоте, подумал что ошибка в моде. Начал скачивать обычную версию игры, захожу и такая же ошибка выскочила. Может кто знает как это исправить?
Оно не может найти файл, но я не знаю как исправить это (
Roman0872Roman0872
Users
Messages: 1
06-Apr-2023 05:37:56
  1. Samsung M31
  2. Final Fantasy IV 1.0.2
  3. Вечная загрузка 
Max(vk)Max(vk)
Users
Messages: 10
14-Apr-2023 06:59:47
Нашел баг с тем, что вставляю в заявку игру Minetap, но пишет что игра уже есть, хотя при поиске этой игры, выдает другую игру.
Max(vk)Max(vk)
Users
Messages: 10
14-Apr-2023 07:00:49
Max(vk)
Нашел баг с тем, что вставляю в заявку игру Minetap, но пишет что игра уже есть, хотя при поиске этой игры, выдает другую игру.
Вот фото в доказательство 
1«3536373839404142434445»