Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП

1314151617
15 Jul 2020 id: 249717
Если не знаешь за эту игру - не пиши, именно здесь разработчики клали на русское комьюнити. Не веришь мне, посмотри старые видосы о WWH у блогера "Добронрав") Ответить
15 Jul 2020 id: 250230
Поиск в помощь! Просто укажи в поиске что тебе надо. Например: Лучшие шутеры на андроид с инетом или без, даже с модом можно найти! Кто ищет, тот всегда найдет. Ответить
15 Jul 2020 id: 250234
Ты серьёзно? Посмотрел 1 чувака и делаешь выводы? Какие у него аргументы, факты, доказательства? Или просто он тебе на уши присел? Поищи форумы игры в Китае, Америки и других странах. Почитай отзывы! Ты хоть знаешь кто разработчик игры, где они находятся? Ответить
15 Jul 2020 id: 250394
Мужик, я играл в эту игру около 3-х лет, я знаю о чем пишу. Если ты не знаешь, то зачем спорить? Хочешь показаться знатоком или умным? Зайди, поиграй пару лет, оцени продукт и только тогда мы продолжим с тобой разговор, а сейчас - отдыхай;) Ответить
15 Jul 2020 id: 250454
Почему ты постоянно пишешь что я не знаю игру, ты ясновидящий? Как раз ты хочешь показать себя умней! Хотя ты только играл на русском сервере. Ты хоть заходил на форумы других стран? Ты играл на серверах других стран? Ты читал отзывы об игре в других странах? Ты просто и тупо посмотрел какого то чувака, который тебе мозг промыл и играл на русском сервере! Если споришь об игре, то разберись сам во всех аспектах! Да, это займёт время но по другому ни как. И переводчик тебе в помощь. Ответить
29 Jun 2020 id: 240408
здравствуйте уважаемые разработчики не могли бы вы создать мод для перезарядки а то невозможно пользоваться легендарным оружием и также снайперскими винтовками, на крайний случай хотя бы отключать этот мод? Ответить
29 Jun 2020 id: 248054
Вот вот
Как и рпг тоже без остановки стреляет не удобно и подбешивает
Поиграл пару часов удалил не нашел к этому решение Ответить
29 Jun 2020 id: 248649
Здесь нет уважаемых разработчиков, обращайся на официальный сайт игры!разработчики не делают моды, да и не услышат они тебя им главное прибыль! Какой тебе мод? На какую перезарядку? Мод на бесконечные патроны, какая тебе перезарядка? А что бы отключить или включить мод установи установщик со встроенным кешем и устанавливай ни чего не удаляя оригинал потом мод если надо! Ответить
29 Jun 2020 id: 248651
В этом моде адекватно ведут себя снайперки автоматические с 120 в/м. Покупай их! Ответить
29 Jun 2020 id: 252614
Они оазрабам мода пищут Ответить
29 Jun 2020 id: 260329
Да, но еще особенно что би "панцер патрон" сам не стрелял и висновки тоже Ответить
29 Jun 2020 id: 262360
Сделай бэкап через Титаниум, а потом восстанови его в оригинальной версии с плеймаркета, перезарядка будет на месте и всё оружие останется)). Проверял, работает Ответить
24 Jun 2020 id: 239785
what is the mod ? is it money mod or something else ? Ответить
24 Jun 2020 id: 239971
Its unlimited ammo Ответить
20 Jun 2020 id: 239010
Я не знаю как это работает, но я очень быстро качаюсь, постоянно более прокаченные люди попадаются, а у меня денег нет, с начальной пушкой бегаю. Ещё винтовки ломаются, и сами стреляют (без наводки на врага). Ответить
20 Jun 2020 id: 239610
Мод работает только с автоматическими винтовками. Попадаются более прокаченные соперники из за того что игра не находит соперников твоего уровня! А что ты хотел от игры? Разработчики стремятся больше прибыли получить. Ответить
20 Jun 2020 id: 239008
Я не знаю как это работает, но я очень быстро качаюсь, постоянно более прокаченные люди попадаются, а у меня денег нет на другую пушку, всегда с начальной бегаю. Ещё винтовки ломаются сами стреляют(без наводки на врага). Ответить
19 Jun 2020 id: 238466
А можно сделать на золото? Или на улучшение оружия? Ответить
25 May 2020 id: 233300
доброго времени суток,
возможно, знаете как "вытаскивать" информацию о кланах в данной игре?
предполагал, что в хмл закешировано будет, но нет Ответить
24 May 2020 id: 233085
Не пойму что за херня где кеш уже несколько игр скачивал а кеша нету? Ответить
shaman
24 May 2020 id: 233100
А аббревиатура "Встроенный кэш" не заставляет смекалку проявить? Ответить
21 May 2020 id: 232490
Hello
What is the mod ? Ответить
21 May 2020 id: 232425
Скачал, установил почти но в конце блымнул чёрный экран и вечная установка... Закрыл установку приложения нигде нет но и памяти нет так же. Удалил полностью папку Android и перезапустить апарат, не помогло... Как память вернуть? Ответить
21 May 2020 id: 232424
Скачал, установил почти но в конце блымнул чёрный экран и вечная установка... Закрыл установку приложения нигде нет но и памяти нет так же. Удалил полностью папку Android и перезапустить апарат, не помогло... Как память вернуть? Ответить
19 May 2020 id: 232146
Пишет при устнановке "ошибка при синтактическом анализе пакета", а когда переименовываю пишет "приложение не установлено". Что делать? Помогите пожалуйста Ответить
15 May 2020 id: 231364
Неплохая игра. Мод дак вообще суперский, работает идеально. Использую начальный пистолет, как посоветовали в комментариях ниже, имба та ещё. Дальность как у снайперской винтовки, при этом скорострельность выше, да и урон неплохой. Правда палево, когда из 5 зарядного пистолета выстреливаешь 20 без умолку, но да кому какая разница) Ответить
15 May 2020 id: 231499
Начальный пистолет эффективный до 10 уровня, максимум до 15. Донатеры задалбали! Ответить
15 May 2020 id: 231516
Не могу не согласиться (хотя я с ним уже до 20 почти без проблем дошёл). Тем не менее донатеров и с вражеской и с союзнической стороны хватает. А уж кого здесь винить: злостных донатеров или злостных читеров — остаётся на дальнейшее размышление Ответить
15 May 2020 id: 231727
Это да. До 34 уровня докачался, бегают монстры. В три раза больше брони и урон не хилый, сносят на раз. Бегаешь как мясо. Ответить
14 May 2020 id: 231226
Игра супер хотелось бы увидеть мод на рекламу хотябы голд чуток побольще сделать Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1314151617