Если не знаешь за эту игру - не пиши, именно здесь разработчики клали на русское комьюнити. Не веришь мне, посмотри старые видосы о WWH у блогера "Добронрав") Ответить
Поиск в помощь! Просто укажи в поиске что тебе надо. Например: Лучшие шутеры на андроид с инетом или без, даже с модом можно найти! Кто ищет, тот всегда найдет. Ответить
Ты серьёзно? Посмотрел 1 чувака и делаешь выводы? Какие у него аргументы, факты, доказательства? Или просто он тебе на уши присел? Поищи форумы игры в Китае, Америки и других странах. Почитай отзывы! Ты хоть знаешь кто разработчик игры, где они находятся? Ответить
Мужик, я играл в эту игру около 3-х лет, я знаю о чем пишу. Если ты не знаешь, то зачем спорить? Хочешь показаться знатоком или умным? Зайди, поиграй пару лет, оцени продукт и только тогда мы продолжим с тобой разговор, а сейчас - отдыхай;) Ответить
Почему ты постоянно пишешь что я не знаю игру, ты ясновидящий? Как раз ты хочешь показать себя умней! Хотя ты только играл на русском сервере. Ты хоть заходил на форумы других стран? Ты играл на серверах других стран? Ты читал отзывы об игре в других странах? Ты просто и тупо посмотрел какого то чувака, который тебе мозг промыл и играл на русском сервере! Если споришь об игре, то разберись сам во всех аспектах! Да, это займёт время но по другому ни как. И переводчик тебе в помощь. Ответить
здравствуйте уважаемые разработчики не могли бы вы создать мод для перезарядки а то невозможно пользоваться легендарным оружием и также снайперскими винтовками, на крайний случай хотя бы отключать этот мод? Ответить
Здесь нет уважаемых разработчиков, обращайся на официальный сайт игры!разработчики не делают моды, да и не услышат они тебя им главное прибыль! Какой тебе мод? На какую перезарядку? Мод на бесконечные патроны, какая тебе перезарядка? А что бы отключить или включить мод установи установщик со встроенным кешем и устанавливай ни чего не удаляя оригинал потом мод если надо! Ответить
Сделай бэкап через Титаниум, а потом восстанови его в оригинальной версии с плеймаркета, перезарядка будет на месте и всё оружие останется)). Проверял, работает Ответить
Я не знаю как это работает, но я очень быстро качаюсь, постоянно более прокаченные люди попадаются, а у меня денег нет, с начальной пушкой бегаю. Ещё винтовки ломаются, и сами стреляют (без наводки на врага). Ответить
Мод работает только с автоматическими винтовками. Попадаются более прокаченные соперники из за того что игра не находит соперников твоего уровня! А что ты хотел от игры? Разработчики стремятся больше прибыли получить. Ответить
Я не знаю как это работает, но я очень быстро качаюсь, постоянно более прокаченные люди попадаются, а у меня денег нет на другую пушку, всегда с начальной бегаю. Ещё винтовки ломаются сами стреляют(без наводки на врага). Ответить
доброго времени суток, возможно, знаете как "вытаскивать" информацию о кланах в данной игре? предполагал, что в хмл закешировано будет, но нет Ответить
Скачал, установил почти но в конце блымнул чёрный экран и вечная установка... Закрыл установку приложения нигде нет но и памяти нет так же. Удалил полностью папку Android и перезапустить апарат, не помогло... Как память вернуть? Ответить
Скачал, установил почти но в конце блымнул чёрный экран и вечная установка... Закрыл установку приложения нигде нет но и памяти нет так же. Удалил полностью папку Android и перезапустить апарат, не помогло... Как память вернуть? Ответить
Пишет при устнановке "ошибка при синтактическом анализе пакета", а когда переименовываю пишет "приложение не установлено". Что делать? Помогите пожалуйста Ответить
Неплохая игра. Мод дак вообще суперский, работает идеально. Использую начальный пистолет, как посоветовали в комментариях ниже, имба та ещё. Дальность как у снайперской винтовки, при этом скорострельность выше, да и урон неплохой. Правда палево, когда из 5 зарядного пистолета выстреливаешь 20 без умолку, но да кому какая разница) Ответить
Не могу не согласиться (хотя я с ним уже до 20 почти без проблем дошёл). Тем не менее донатеров и с вражеской и с союзнической стороны хватает. А уж кого здесь винить: злостных донатеров или злостных читеров — остаётся на дальнейшее размышление Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП
Как и рпг тоже без остановки стреляет не удобно и подбешивает
Поиграл пару часов удалил не нашел к этому решение Ответить
возможно, знаете как "вытаскивать" информацию о кланах в данной игре?
предполагал, что в хмл закешировано будет, но нет Ответить
What is the mod ? Ответить