Мод не работает. Враги пропадают на радаре так же как и в оригинале. Чистил кэш, переустанавливал мод, все без изменения. Ставил на другие устройства, проблема не ушла. Ответить
Подтверждаю этот факт. Уже второй месяц мод выходит такой же как оригинал. Зачем качать мод если враги гаснут на радаре так же как в оригинале. Причините мод. Ответить
Слабая игра, плохо здесь всё. Управление, отсюда и отвратный геймплей, левелдизайн, оптимизация хромает, отсюда лаги баги даги. Графика, сойдёт, не удивили, зато донат завезли щедрый. Игра не стоит вашего трафика, 0 из 10. (Звук слива) Ответить
Discussion of War Machines: танковые бои
Причините мод. Ответить