Ребята, я только сегодня зарегистрировался у вас и скачал эту игру. До этого играл на оригинале с play маркета. Как мне зайти с facebook или Гугла в свои аккаунты? Толку мне с малька, когда у меня генеральские аккаунты. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of War Machines: танковые бои