Уважаемые, что же вы выставили сегодня ту же устаревшую уже версию 5.18.6 (только в новой этикетке), если игроки ждут 5.18.8? Может вы вообще закроете этот проект что бы люди зря не томились в ожидании обновлений..? Ответить
Спасибо, исправили рекламу. теперь работает. Дело осталось за малым, исправить масштаб радара. чтоб он всегда показывал всё поле боя. А так все супер! Ответить
Спасибо за исправление мода. в версии 5.8.2 снова радар показывает всех врагов, но масштаб так и не исправили, не все поле боя помещается в радар. Новая проблема в моде, перестал показывать рекламу за просмотр которой давали бесплатное топливо и кристаллы. Верните рекламу пожалуйста. Ответить
Discussion of War Machines: танковые бои
С нетерпением ждем обновление, версию - 5.18.9 Ответить
Может вы вообще закроете этот проект что бы люди зря не томились в ожидании обновлений..? Ответить
(11.03.21 5.16.4)
P.s. Ммм, 2D Wall-hack получается. Ответить
А так все супер! Ответить
Новая проблема в моде, перестал показывать рекламу за просмотр которой давали бесплатное топливо и кристаллы. Верните рекламу пожалуйста. Ответить
Почините мод. Ответить