Какой же это оригинал? Реклама как была, так и есть, а вот в магазин зайти не получается, он просто не работает, так же как и колесо при помощи которого можно получить хоть какие то деньги. Но и оно не работает. Вы или мод нормальный сделайте, или вообще не трогайте в оригинале ничего. Что происходит с сайтом? Ведь один из лучших сайтов был, отличные были моды. А сейчас в основном оригиналы и то какие-то корявые Ответить
Есть кнопка запрос апдейта нажимаете и ждёте пока не обнавят Разрабы все делают в ручную и у них очень много других запросов они просто не успевают Также им за то что они делают никто не платит Ответить
? ? ? читаю и искренне ржу - написано, не пишите "обновите", есть кнопка запроса, больше шансов что увидят, нет, надо тут строчить..) не вышла обнова - значит не вышла, есть причины, уймитесь Ответить
Discussion of Truck Simulator : Ultimate
Разрабы все делают в ручную и у них очень много других запросов они просто не успевают
Также им за то что они делают никто не платит Ответить
Насчёт сайта согласен Ответить