Всё отлично работает! Начинаешь новую игру, создаёшь компанию – на счёте 1.06М денег и 5К монет. Покупаешь грузовики, улучшаешь компанию, нанимаешь работников – деньги не тратятся, зато прибавляются после завершения работы (поездки). Мод просто супер! Спасибо огромное за мод! Ответить
Discussion of Truck Simulator : Ultimate