Помогите пожалуйста я скачиваю кэш открываю нажимаю на мод доходит до 100 процентов но когда скачиваю пишет Приложение не установлено. У меня свободно 12г байт. Помогите пожалуйста! Ответить
Самый главный минус это медленная загрузка. Интернет у меня хороший но проблема не в этом, проблема в том, что загрузка прерывается. Надеюсь исправите. Мод хороший, но в онлайн не поиграешь( Хотя впринципе во всех взломках в онлайн не поиграть (обычно) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Truck Simulator : Ultimate
1) Скачиваем старый мод
2) Устанавливаем, а затем обновляем тут / в Гугл плей маркете
3) Если всё получиться, то у вас вроде ещё будут бесплатные покупки в обычном магазе Ответить