Всё конечно хорошо, но какой йолоп придумал добавить рекламу внутри игры? Playmods начинает вылазить со своим предложением скачать, нажимаешь скачать кидает на браузер где пишет что уже установлено всё и требуется дополнительная настройка, оттуда где кнопка скачать не выходит, захожу в игру начинает грузить и опять это мини меню со скачиванием playmods, мне играть как !? Ответить
Answer on comment id:366830 ↳ Короче. Когда входишь в игру нужно интернет отключить. А когда зайдёшь в главное меню, обратно включаешь. Дальше нажимаешь на: "получить деньги или монеты" там будет за рекламу. Вот нажимаешь туда несколько раз и тебе начисляются деньги. Ну это как я понял. Там в описание мода написано на англ. Что я щяс сказал. Ответить
Всем доброго вечера. Мод нифига не работает. Скачал установил, всё игра запустилась, работает в норме, вот только с нуля всё, как и с Гугл скачаешь. Оригинал одним словом. Может как то это включать нужно, подскажите если я что то не знаю. За ранее всем благодарочка. Ответить
Скачал сделал компанию настроил под себя настройки нажимаю 'Карьера' не получается нажимаю снова тоже самое не могу сказать понравилась или нет. Ответить
Через установщик не устанавливается взлом. Поставил через менеджер файлов, тупо черный экран. Делал всё как написано. Телефон редми 9с. Исправьте это, если возможно. Ответить
Добрый , вечер дорогие админы , такая ситуация скачал я игру оригинал заходит но не даёт играть , требует регистрацию в аккаунте , взломанную версию устанавливаю , проходит загрузка и сразу вылет с игры ! Как то можно это исправить , буду признателен если поможете ! Ответить
«Вы используете мод на свой страх и риск, вас могут забанить»... Вот реально, бла, бла,бла. Забанить - это только в онлайн игре, а если её не открываешь, всё супер. P.S. Никого данным отзывом оскорбить не хотел, только показать своё мнение. Ответить
Здравствуйте, у меня такая проблема:Когда я захожу в установщик и даю всё разрешения и нажимаю установить, у меня вылетает, а всё методы что здесь написаны не помогают, может вы поможете? Ответить
Discussion of Truck Simulator : Ultimate
https://androeed.ru/help/&id=id1_17#id1_17 Ответить
Мод нифига не работает. Скачал установил, всё игра запустилась, работает в норме, вот только с нуля всё, как и с Гугл скачаешь. Оригинал одним словом. Может как то это включать нужно, подскажите если я что то не знаю.
За ранее всем благодарочка. Ответить
Телефон редми 9с.
Исправьте это, если возможно. Ответить
Взломка установилась без проблем. Как в описании мода было написано. Всë есть! И деньги бесконечные. Короче рекомендую! Ответить
Забанить - это только в онлайн игре, а если её не открываешь, всё супер.
P.S. Никого данным отзывом оскорбить не хотел, только показать своё мнение. Ответить