Надеюсь ты в курсе что тот кто не донатит будет всегда в глубоких каловых недрах. "Не принуждает к донату" - глупая глупая джеса... Если ты чувствуешь дискомфорт от невозможности совершить какое то действие - это депривация. Если ты можешь преодолеть депривацию только донатом - то тебя принуждают донатить. Ответить
Дорогие модеры сайта!Обнаружение взлома работает на отлично, но как в это теперь играть? После перезагрузки карты нет, висит огурчик ;) Буду признателен если вы сможете обойти систему распознавания взлома. Ответить
Исправьте пожалуйста hacking detected из за этого мин 10 можно поиграть а иногда всего 5 мин потом огурец появляется и мир пропадает аж обидно Ответить
это не смогут исправить модеры сайта, это тебе не баг, который легко найти и исправить, это скрипт, который разработчики хорошо спрятали в файлах, и возможно даже защитили. Глупо просить это "исправить"... Ответить
Разработчики мода, можете исправить взлом поскольку меня распознают как читеры. Я играю от силы минут десять потом пишет игра hacking detected, игра вылетает, при следующем запуске вместо города заставка огурца, гигантского огурца. Пожалуйста исправьте это как-то. Ответить
Discussion of TheoTown: Симулятор города