Discussion of TheoTown: Симулятор города

91011
08 Oct 2017 id: 155342
Не могу разобраться как строить жилой район.Кто играет помогите пожалуйста ,обьясните что делать! Ответить
01 Oct 2017 id: 154923
A как базу построить? Ответить
01 Oct 2017 id: 156918
Отмечаеш военной зоной и там строиш бараки и т.д. Ответить
28 Sep 2017 id: 154740
Харошая игра если в настройки полазить Ответить
26 Sep 2017 id: 154658
Спасибо вам!) Ответить
24 Sep 2017 id: 154578
чесно говоря ети ветрогенераторы и прочая муть достала Ответить
23 Sep 2017 id: 154562
Классная игра Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
91011