Ребят, тут прикол от разработчика, из-за взлома прилетают инопланетяне со словами: "We are here to punish you for hacking", и рушат пол-города, можно это дело как-то обмануть? Ответить
Не знаю, у меня они сами ни разу не прилетали... Можат античит сработал... Слашал если узнают что ты чит, то прилетят пришельцы и расквасят город. Ответить
Discussion of TheoTown: Симулятор города
Можат античит сработал...
Слашал если узнают что ты чит, то прилетят пришельцы и расквасят город. Ответить